Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+156

Самое интересное, что на каком нибудь Али, имея стандартный размер ноги (в моем случае 37) можно поназаказывать целую кучу стильной-модной-молодежной обуви по 300-500-900 рублей и щеголять модником))  Хоть каждый день обувь меняй. У меня есть одни кроссовки, которые стоили вроде 4 доллара, очень красивые, с блестяхами, цыганки на Киевском облизывались, а некоторые даже подсыкали. Заказывала их просто по приколу, рассчитывала пару раз надеть когда захочется ОСОБОЙ красоты, я знала, что они все равно развалятся. Так эти сучьи тапки живут уже третье лето, я в них в лес по грибы хожу! Тут короче не угадаешь. Но авторитетно заявляю, что 300 рублей - не приговор, и точно не по300р!

раскрыть ветку 23
+107
Сучьи тапки :D
раскрыть ветку 2
+24

47-ой размер ноги. Покупка обуви вызывает определённый дискомфорт в жопной части тела, когда везде максимум 45-ый))

раскрыть ветку 8
+2

Сейчас жизнь такая средний россиянин может на зарплату купить что то одно, если ты купил кроссовки за 2т.р. то куртку ты себе уже не позволишь от сюда и идут ценники 300р за китай чтобы не ущемлять себя в другом  

ещё комментарии
0
да я то
+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Арена трактористов?

+20

"Позооор!!! Позооор!! Маугли бегает по лианам!! Как бандерлоги!!! Позоооор!!! (с)

раскрыть ветку 1
+13

Зашел в комменты специально, чтобы узнать - есть ли еще те, кто не про ИП думал, а проорал дурным шакальим визгом, как и я)))

+319
раскрыть ветку 48
+132

Вчера по тв крутили. Все самое интересное замазали, Прям как в Японии

раскрыть ветку 25
+57
+57
+34

Так может, у Мартина в оригинале было написано "по 300 р", а режиссеры неправильно прочитали и сняли "позор" .  А в оригинале Серсею купил Джейме, одолжив 300 деревянных у железного банка.

раскрыть ветку 13
-1

Зашёл сюда поставить плюсик под этой картинкой)

раскрыть ветку 1
-9
На яблоке в приложении можно вставлять картинки! Тот самый момент, когда жалеешь, что не купил айфон.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+18
раскрыть ветку 3
+12

Я, когда весной по Праге гулял, тоже улыбало. Потом дошло, что скорее всего "Позор=Позырь=Посмотри\Обрати внимание"

раскрыть ветку 2
+14

Позорное шествие из "Реальных упырей" вспомнилось.

раскрыть ветку 1
+3

оопять пересматривать

+14

Сразу так и прочитал. Похоже у меня постигропрестольный синдром. Я не смог вынести концовки...

+12

...у тракториста!
фють-ха!

раскрыть ветку 1
-1
У тракториста перспективы
+42
+4

Был у меня декан факультета - Василий Семенович Здор. Многие первокурсники впадали в ступор когда видели его размашистую подпись на титульном листе курсовой работы - ПРОВЕРЕНО! В.ЗДОР

+22
Стельки с российским триколором - вот это действительно ПО300Р
раскрыть ветку 7
+6

Это вроде только упаковка. Стельки белые

раскрыть ветку 5
-1

Как сланцы с георгиевской ленточкой)

+8
А почему позор то?ничего не поняла
раскрыть ветку 5
+22
По 300 р.
раскрыть ветку 1
+6

Продавщица из Чехии. По ихнему позор! позор! это внимание! внимание!

раскрыть ветку 1
0

Я за Вами

+3

Обратили внимание

+1
Но ведь в этом нельзя ходить. Давай поговорим о понтах? В нашем сознании укоренилась мысль, что если человек ходит в шмотках чей брэнд отличается от ноунейм то он автоматически понторез. Я всю сознательную жизнь ношу адидас (чо поцоны адик наше все :))) да он подскатился уже порядком. Однако это до сих пор убер качественный шмот, и что самое важное, крайне удобный. Особенно обувь, ноги просто благодарны. Ещё достаточно линейный и прогнозируемый износ одежды. С кринжом из Ашана вот вообще не сравнить. В целом мне хватает штанов года на 3 футболок примерно на год, олимпийки вечны, кроссы 1-2 года тут вот не всегда угадаешь, послание развалились за пол года, но я таскал их с марта на постоянке в НСК. Так что не все в нашей жизни понта ради но и удобства для.
+1
когда Серый Воробей фактически захватил власть в Королевской Гавани, он велел посадить Серсею Ланнистер в тюрьму, обвинив ее во многих грехах. Чтоб выйти из тюрьмы, Серсее надо было покаятся в своих грехах, а именно нагой пройти через всю Королевскую Гавань до Красного Замка на глазах у горожан и бедняков. Серсея прошла голая через город, ее сопроваждала септа, которая звонила в колокольчик, и громко говорила ПО300Р, ПО300Р. Серсея была унижена, а ещё у нее обвисшие титьки и светло-рыжая мохнатка. в нее кидали навозом, алкашня плевала на нее, бедняк один махал перед ней своим мужским органом, предлагая посасать. она, мать короля, идёт среди бедняков голая, остриженная и вся в навозе, и септа с колокольчиком ПО300Р! ПО300Р!

позже уже, когда у нее появился зомби Гора-Клиган, она отомстила всем своим обидчикам- храм взорвала вместе с Серым Воробьем, Клиган просто раздавил головы обидчикам как гнилые апельсины. а ту септу Клиган привязал к столу в темнице, Серсея закрыла за ними дверь, из-за двери доносились нечеловеческие крики септы, а Серсея тихонько сказала позор позор..
раскрыть ветку 1
+3
Обвисшие сиськи у неё? Ты ещё обвисшие сиськи не видел.
0

Это где кеды по 300 рупий продаются?

0

может она из Польши и там написано Внимание Внимание POZOR POZOR

раскрыть ветку 1
0
Uwaga! Pozor - to nie po Polsku.
0

Просто Чехия. Позоор на Чешском внимание)

0

Прочитала "позор", думаю, что позорного, а потом еще и 300 рублей)))

0
Пока клиенты не почитал не понял в чем прикол.
0
Объясните кто-нибудь смысл картинки и ассоциации автора?
0
Гатьба!
0
.
0

Тут трактористы за товар спрашивали.

0

Рокк ебол?

0
Блять... Спалили где я купил поленые найки... СМЫВАЕМ НОГИ!
0
Позор по 300
0
Слава сиськам королевы!
0

Эта по чешски надпись. "Позор" на русский переводится как "Внимание".

0
А где тут понт? Какие то ноунейм вещи и все
0
Ништяк!
0
Непонятно... Причём здесь позор?
0

А мне сразу пришла на ум украинская "Игра непристойных"

0
Позорные стельки или позорные тапки? (Ибо все разные 🤣🤣🤣)
-1
Сначала прочитал как позоор
раскрыть ветку 4
+18
В том и смысл так то
раскрыть ветку 2
0

А как надо?

0

бюджет на рекламу маленький заложили)

+1
Внатуре...
0
Иногда смотришь на такие креативы и нет уверенности, что не специально так сделали, типа назвать винный супермаркет Ароматный мир или парикмахерсую Пальчики. Может так и задумано, чтобы обращать на себя внимание несуразицей?
раскрыть ветку 2
+3

Блин, факт. Я почему-то до сих пор Ароматный мир воспринимаю, как магазин косметики и путаю с давно сдохшим Арбат-престижем)

+1

У нас пивнушка в городе есть. Называется "Мутный глаз"))

-1

Ганьба

0

Когда торгаш решил тайно поучаствовать в митинге.

0
У нас в городе есть огромная сеть магазинов "300 магазин."Походу федеральная сеть......
0
Полиция варуе!
0

за 300 р, не позор

раскрыть ветку 18
+12
Утрата чувства юмора - третья группа инвалидности)) 🤣
раскрыть ветку 4
+2

Поправка от Лиги Зануд: не за 300р, а по 300р.

раскрыть ветку 10
0

потому что за 300 - зазоор?

0

вот оно что

-8

Там же явно написано поZOOр

-20
Только я прочитал: "ПОЗО0Р"?
раскрыть ветку 6
+27

только ты

ты избранный

+10

Конечно только ты, а отсылка к серсее вообще тут случайно оказалась

раскрыть ветку 1
0
0

Позо: ноль P?

-3
Больше минусов!
(еще ьольше)
ещё комментарии
-1
Десятикратная наценка
-1

Нормальные трусы ,не гоните.

-1

На ум приходит Лампердык Засиранов. Такой же бессмысленный набор букв.

-2
Я один прочёл ПОЗОР?
раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
400

Продолжение поста «В российских магазинах планируют ввести двойные ценники» 

Продолжение поста «В российских магазинах планируют ввести двойные ценники» Минпромторг, Обман, Правила, Новости, Ценник, Цены, Ответ на пост, Негатив
"Проект правил продажи предусматривает, что продавец обязан обеспечить наличие ценников с указанием цены за вес или единицу товара. При этом продавцу предоставляется возможность оформления ценников различными способами, которые должны быть визуально доступны для потребителей. Министерство считает нецелесообразным детальное урегулирование ценников в магазинах", - отметили в ведомстве.
"Кроме того, у надзорных органов появится дополнительное основание для привлечения продавцов к ответственности за отсутствие информации на ценнике. По мнению министерства, если такая информация на ценнике действительно востребована для потребителя, то предприниматели самостоятельно будут указывать ее на ценниках, используя данный инструмент как конкурентное преимущество", - считают в Минпромторге.
"Излишняя зарегулированность торговой отрасли только затормозит развитие бизнеса", - заключили в ведомстве.
Источник
Показать полностью
8327

В российских магазинах планируют ввести двойные ценники

В российских магазинах планируют ввести двойные ценники Минпромторг, Обман, Правила, Новости, Ценник, Цены

120

Уловки маркетологов

Уловки маркетологов Магазин, Ашан, Fix price, Маркетинг, Ценник, Цены, Длиннопост
Уловки маркетологов Магазин, Ашан, Fix price, Маркетинг, Ценник, Цены, Длиннопост
Показать полностью 3
37

Ценники - наша боль

Ценники - наша боль Ритейл, Цены, Ценник, Маркетинг, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: