Найдены возможные дубликаты

+5
Супер. «А все равно лучше, чем на работе!». Пошёл искать остальное
раскрыть ветку 7
+16
раскрыть ветку 5
+2

О, и есть стикеры в телеге, правда пока без последнего листа

https://t.me/addstickers/AlpCats

+1

Кот с трансом офигенен. :)

раскрыть ветку 2
0

С тебя рисовался кстати :D

Не деталями, а общим настроением

раскрыть ветку 1
+1

С КП6 "Ёлка" - орал как чайка и плакал.

+1
Это шикарно! Даже в поход захотелось. И прям так жизненно. В походе хочешь сдохнуть, а как он заканчивается, хочешь опять в поход)))
0

@support мне почему-то не дает посты добавлять(

Приложение - мобильный хром

Думала это от тяжелых фоток, но небольшие тоже не грузятся

Такое уже пару дней(

При попытке загрузить картинку это обьявление вылетает сразу, не дожидаясь нажатия каких-то кнопок

Иллюстрация к комментарию
0

@Keertis, Кёртис?! Кертис?! Киртис?!

Да как там её...

Мне тут совет нужен! Без совета вот прямо вообще никак!

В общем, собрался я электролизом тонкий лист стали протравить (разрезанный баллон из под дезодоранта).

Элементы довольно маленькие, чтобы можно было выпилить их "дремелем". Но в то же время лист довольно толстый, чтобы можно было прорезать ножом.

Лист забрызгал краской из баллончика. Сверху наклеил бумажку с распечатанным макетом. И по макету расковырял нужные места до металла. С обратной стороны сделал тоже самое. То есть места для протравки находятся друг напротив друга.

Собственно, вопрос такой - как можно добиться, чтобы травилось более или менее "прямо", не залезая "в края под слой краски? То, что на макете выглядит как прямоугольник 3*6мм, по факту выглядит овальной дырок 4*7...

Схему прилагаю:

Черное -металл.

Синее - краска из баллончика для защиты.

Зелёный пунктир - как надо мне.

Красный пунктир - как это безобразие травится на деле.

ПыСы. Пардон за Paint-мастер - лень было заморачиваться.

ПыПыСы. "Зелёная хтонь"© - интересное выражение, пожалуй, запишу :)

раскрыть ветку 20
0

ПыПыПыСы. Блок питания на 24v 6а - не слишком жирно?...

раскрыть ветку 19
0

Добрый день, влюбилась в Ваших котиков)

Как можно с вами связаться, вожу детей в походы и очень хочу себе футболку напечатать с картинкой, где кот ведет котов в поход, хочу обсудить вопрос авторского права и подобного:) ?

раскрыть ветку 1
0

Добрый день, а напишите мне на почту, kotiaforge@gmail.com, я вам просто файл пришлю)

Я исходники одного-двух котов просто так даю, это если больше файлов хотят, то уже хочу денежку)

Не знаю правда, хватит ли вам размера файла - он растровый

0

А с дюльфером у жёлтенького что произошло? Мы тут разошлись во мнениях. То ли он самострах от станции забыл отстегнуть, то ли это верёвка привязана к восьмёрке.

раскрыть ветку 1
+2

У него все хорошо, просто ему страшно проходить перегиб)

Поэтому он уходит вниз не на лапках, а черте-как

0

@SupportTech мне почему-то не дает посты добавлять(

Приложение - мобильный хром

Думала это от тяжелых фоток, но небольшие тоже не грузятся.

Такое уже пару недель(

При попытке загрузить картинку это обьявление вылетает сразу, не дожидаясь нажатия каких-то кнопок.

раскрыть ветку 3
0

Приветствую! Судя по скорости, у вас нестабильное интернет-соединение, есть возможность проверить работу сайта на другой сети? Например, на мобильном интернете?

раскрыть ветку 2
0

Кайф 👍

0

коты круты

0

Волшебно) Спасибо)

Похожие посты
1350

Вот такое семейство встречало нас на одной из Башкирских турбаз

Вот такое семейство встречало нас на одной из Башкирских турбаз Башкортостан, Айгир, Туризм, Котята, Доброта, Кот, Животные, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
130

Ама-Даблам

Ама-Даблам Гималаи, Горы, Сагарматха, Непал, Туризм, Горный туризм, Трекинг
421

Как спасти кошку? Казань

Как спасти кошку? Казань Спасение, Кот, Помощь, Альпинизм, Промышленный альпинизм, Животные, Видео, Длиннопост, Спасение животных, Без рейтинга
25

Предсезонная разминка

Предсезонная разминка Горы, Весна, Снег, Фотография, Пейзаж, Природа, Поход, Туризм, Горный туризм, Карачаево-Черкесия, Длиннопост
Предсезонная разминка Горы, Весна, Снег, Фотография, Пейзаж, Природа, Поход, Туризм, Горный туризм, Карачаево-Черкесия, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: