Третий день трезвости

Не смотря на милое личко-алкоголичка… и пусть мой каждый пост начинается с этой фразы, дабы я была узнаваема.
Итак прямое включение и третий день трезвости.
О какой то тяге рано говорить. Ее нет. Я наоборот полна сил и эгей💪 даже в зал после работы сходила.
Вот о чем хочется высказаться. Я когда то бросала курить. Когда я думала, что все я курить больше не буду в моей душе появлялась паника. Ну типо а как жить? Как на остановке стоять? Как поем и потом не покурю? А проснусь как что делать буду? А на перерыв на работе за угол с такими же как я курягами не пойду что ли? Вздор полнейший щас вспоминаю и смешно🤣 бросила курить легко. Если будет кому интересно напишу пост потом.
Мы на работе сегодня затронули тему Нового года. В моей голове сразу елка, блестки, шампанское. Голубой огонек, где все с бокалами. Чертова романтизация. Тригерит. Я понимаю, что это тоже вздор. Последние 9 Новых годов блять был алкоголь (напомню что мне 25). И что то тяжело представить иначе. Тем более что союзников в трезвости мне не найти. Если у кого то есть соображения на эту тему, добро пожаловать в комментарии. Может что посоветуете.

О товарищах…. О товарищах чьи коменты под моим прошлым постом звучали примерно «пойду еще бахну полторашку», «я каждый вечер пью пиво и мне норм» и все в подобном духе. Проблемы у вас товарищи.