-4

Требуется помощь в ремонте часов!

Здравствуйте!
Преамбула
От дедушки достались часы наручные Orient. Отсутствует секундная стрелка, потёртости и царапины на стекле и корпусе. Состояние, в целом, удовлетворительное.
Просьба
Подскажите, пожалуйста, где можно, так сказать, "отреставрировать" данные часы. Желательно в г. Москва.

Спасибо большое за внимание!

Дубликаты не найдены

+2

Скоро уже где купить туалетную бумагу или хлебушек(тот, что у подобных персонажей вместо мозгов) будут спрашивать

+1
Я где то слышал что старинные часы нельзя чинить, особенно если владелица их хозяйка старого особняка
раскрыть ветку 1
0
)
+1

Я отремонтирую. 40 тысяч рублей.

раскрыть ветку 2
+2

Возьмусь за 39.900р, но деньги вперед.

раскрыть ветку 1
+1

Рынок рушишь?

0

за "Orient" скорей всего никто не возьмётся. там механика одноразовая, а если кварц, то сразу можно выкинуть. хотя старые(если механика) может кто и возьмёт. пока были чисто японские было качество. когда стали швейцарскими стало х..

0
Иди в официальный магазин и спроси у них. Практически всегда у них есть связь с хорошими мастерскими. Но могу сказать, что может это выйти тебе в приличную копеечку
0
В этом посте все прекрасно.
"Преамбула"
"Просьба"
сама просьба
комментарий для минусов
0

Я бы пошёл в нормальный часовой салон, где продают Ориенты. У салонов, как правило, прямая связка с дистрибьюторами, они могут по гарантии часы в официальный сервисный центр отправить, а могут и не по гарантийному случаю им же в ремонт отдать за оплату

0

На Вятской 27 хорошие мастера

0

м. Тульская , напротив, в Минатомовском доме на 2- этаже где фотосалон.

раскрыть ветку 3
-1
А где точно? Слабо представляю...
раскрыть ветку 2
+1

м. Тульская , напротив с противоположной стороны Огроменный домина.

Если стоять к нему лицом то в правом крыле, ранее там был Дом Быта, там еще фотография была. Вот как раз тама на втором этаже был ремонт часов. Мужики делали все ,что хочешь.

раскрыть ветку 1
0

Мозгов написать на Пикабу хватило, а загуглить нет?!!!!!

-1

Неужели ты будишь ходить в этих часах?
Думаю нет, так что можешь просто отполировать их и положить на полочку)

-1
Там два камня не хватает...
-1
Интернет в помощь. За 30 секунд нашел сервис на кузнецком мосту
раскрыть ветку 2
-1
Эт да. Ну вдруг есть проверенный специалист. Постоянно попадаются посты про "сервисные" центры. А подарок дорог, чтобы издеваться над ним.
раскрыть ветку 1
0

Ну тогда спросите в посте про проверенного спеца, напишите, почему вы щите, а то создается впечатление именно о том что людям лень пошевелить мышкой и найти что то в инернете.

-2
Комментарий для минусов, на всякий случай.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: