Тот самый уровень

Раз уж пошла такая тема https://pikabu.ru/story/svush_6719127, расскажу вам о своём знакомстве с Найками.

Захотели мы как-то с мужем кроссовки. Хорошие. Ему для баскетбола, а мне за компанию)

Сначала мы взяли и тупанув заказали их в интернет-магазине OF-NIKE. В интернете масса положительных отзывов о нём. Может у всех по разному, нам же пришли откровенные подделки. Красивые такие, но очень неудобные и плохо склеенные. Бились  мы долго, но всё-таки вернули их им обратно (в ходе долгой переписки, обращения в надзорные органы и с потерей примерно тысячи - за доставку).

Не повторяйте наших ошибок) Далее - самой кайфовое.

Мы заказали кроссовки на официальном сайте Найка. Думали мы плюнуть и купить что-то другое, но решающим стало то, что при получении, если они нам не понравятся, можно спокойно им вернуть, это вообще не проблема и не вопрос.

Получили очень быстро, шли из Нидерландов, доставка была бесплатная.

Да же себе не представляете, какие они удобные. Мужу очень понравились. Я же напишу про свои ощущения - это просто бомба. Ничего удобнее я не носила.

Тот самый уровень Nike, Длиннопост, Кроссовки, Качество

Недавно наткнулась на отзыв нашей землячки Елены Исинбаевой о книге Фил Найта "Продавец обуви". Книга о том, как вообще появились Найки, написанная основателем компании. Я то же нашла её и прочитала на одном дыхании. Спустя год после покупки, решила написать отзыв на сайте Найка. Собственно он:

Тот самый уровень Nike, Длиннопост, Кроссовки, Качество

Ниже их ответ:

Тот самый уровень Nike, Длиннопост, Кроссовки, Качество

От хороших событий, пусть и маленьких, всегда прилив энергии.

Другие записи об этом бренде ищите по тэгу Nike. Скидки и актуальные предложения для магазина Найк ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Найк.