Томск-Литва (через Москву)

Давно не писала отчет... Восполняю данный пробел. Приехала моя гастропосылка из Томска. Сказать, что это полный восторг - это не сказать ничего. Это просто супер! Прям как побывала в тех краях... Это и сушеные белые грибочки, и кедровые орешки, чай "Таежный сбор", варенье сосновое с брусникой, семена льна, клюква сушеная, местные сладости. Но больше всего меня поразил томский марципан. Мне он показался вкуснее привычного для меня калининградского. Еще раз огромное спасибо моей Снегурочке!!! Евгения, пусть вам повезет так же как и мне.

Томск-Литва (через Москву) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Радость, Длиннопост
Томск-Литва (через Москву) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Радость, Длиннопост
Томск-Литва (через Москву) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Радость, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=