Тольятти. Не Италия
Не знаю куда писать. Дозвониться до роспотребнадзора не реально. Губернатору области написано. Сегодня наш замечательный губернатор разрешил выходить на работу многим системообразующим предприятиям.
Т. Е. АВТОВАЗ Целиком в понедельник начинает работать. 35 000 человек поедет на работу, меситься в автобусах, на проходных, в раздевалках, на рабочих местах, в столовых, в душевых, в курилка и туалетах.
Нахуй я это расписываю. 1ый зараженный был именно на автовазе. И вся его бригада соответственно. Т. Е. Если заразиться весь завод, то у нас в городе будет настоящая Италия. Так как у всех есть семьи, в которые они придут после работы, соседи, которые ходят с ними в одном подъезде.
Я боюсь за свою семью. Я ничего не могу сделать. Правительство забило хуй на людей ради денег.
Р. С. Для тех, кто вдруг не знает, что же такое необходимое в период самоизоляции выпускает автоваз, напомню, Тазыладагрантаиксрей он выпускает. Они сейчас очень необходимы, больным, врачам и людям в целом. Спасибо тому, кто прочитал. Пишу сквозь слезы, от злости и безвыходности.
Интересно, а как тогда работают заводы Сибура, Лукойл и Газпром ? Идут стройки крупных проектов? Соблюдайте на предприятиях нормальный сан. эпидем режим. Маски, замер. температуры, введите режим работы вахты. Если завод не начнёт работать, все эти 30 тысяч людей останутся без работы, многие без квартир и еды. Многие поставщики так же исчезнут. Тут палка о двух концах. Если сделать все нормально будет нормально.