раскрыть ветку (1)
Риэлторы просто сопровождают сделки, а эти еще и покупают сами. Возможно я что-то о риэлторах не знаю, но это довольно не типично, как по мне. Если вы явно в курсе, можете и расписать
показать ответы
раскрыть ветку (1)
На мой взгляд это вообще работать не должно, ладно бы дома были хороши, а там старая военная постройка, которую загнать подороже, если купил, что-то из зоны фантастики.
показать ответы
В 90-х типичная картинка - стоят рядом (напротив, неважно) барыги, у одних на груди картонка "Куплю $", у других "Продам $".
Тоже мысль не давала покоя - а хрен ли вы друг с другом не купите - продадите ?
Наследие советского времени, основная забота - "достать", цена особого значения не имела.
раскрыть ветку (1)
Да просто странно, ладно бы это висело на неплохом новом доме, а это бараки военных времен. И как с можно что-то накрутить, если учесть, что у нее объявления и о покупке висят я искренне не понимаю
показать ответы

