Tissot в женском варианте

Здравствуйте уважаемые читатели, а так же пламенный привет моим подписчикам.

Рассмотрим часики женские Швейцарского производства.

Tissot в женском варианте Наручные часы, Импорт, Мастер, Мастерская, Мастерство, Эмоции, Ремонт, Ремонт часов, Женские часы, Длиннопост
Tissot в женском варианте Наручные часы, Импорт, Мастер, Мастерская, Мастерство, Эмоции, Ремонт, Ремонт часов, Женские часы, Длиннопост
Tissot в женском варианте Наручные часы, Импорт, Мастер, Мастерская, Мастерство, Эмоции, Ремонт, Ремонт часов, Женские часы, Длиннопост

Положил рядом рублевую монету для представления масштаба.

Tissot в женском варианте Наручные часы, Импорт, Мастер, Мастерская, Мастерство, Эмоции, Ремонт, Ремонт часов, Женские часы, Длиннопост

Как часики перебрал, отвалилась шляпка винтика который удачно заменил.

Tissot в женском варианте Наручные часы, Импорт, Мастер, Мастерская, Мастерство, Эмоции, Ремонт, Ремонт часов, Женские часы, Длиннопост

Можно отдавать клиенту обслуженные часики.

Tissot в женском варианте Наручные часы, Импорт, Мастер, Мастерская, Мастерство, Эмоции, Ремонт, Ремонт часов, Женские часы, Длиннопост
Tissot в женском варианте Наручные часы, Импорт, Мастер, Мастерская, Мастерство, Эмоции, Ремонт, Ремонт часов, Женские часы, Длиннопост

Стоимость работы 9000 рублей

Увидимся!

2
Автор поста оценил этот комментарий

С монету в длину, с полмонеты в ширину.

Требуется микроскоп для работы, какие-то бинокуляры? Или, традиционно, глаз пристрелямши?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно и микроскопы в том числе электронные в наличии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы хорошо, контекстно продаете свои услуги :) А по самому вопросу насчет качества, что скажете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит думать что я что то навязываю))) По поводу советских тот забудьте про качество из моего личного опыта длинной в 35 лет. Ну если уж принцип то смотрите полет 3133 калибр
Автор поста оценил этот комментарий
Это искренне, абсолютно без сарказма.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вам спасибо на теплом слове
1
Автор поста оценил этот комментарий
Электронный микроскоп, это такой огромный агрегат через который атомы видно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет он компьютерный портативный))
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! У моих часиков Tissot PVDшка потерлась: желтизна сходит... Что посоветуете? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте найти того кто занимается гальваникой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Новым я хоть как-то могу доверять, покупать б/у - это надо быть специалистом. Я даже внешне не разберусь, оригинал это или реплика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы как и другие когда идут покупать машину берут с собой специалиста который за скромную благодарность помогут быть не обманутым
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста по современным механическим российским часам. Хочу механические (чтоб тикали!) до 20 тыс руб, кроме российских за эту цену ничего особо не найти.

Слава - калибр 1612 вроде бы китайский на основе Miyota, они чуть дешевле.

Poljot - калибр Miyota 8215.

Ну может еще белорусские Луч - у однострелочника калибр 1801.1H, у 2-3 стрелочников калибр непонятен.

Как у них с качеством вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам советские если я например Швейцарские уже два раз подряд продал дешевле чем вы хотели в идеальном состоянии))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо за проделанную работу! Клиент безмерно счастлив!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье если это не сарказм)))
показать ответы