раскрыть ветку (14)
У меня 2:
1. Не ест
2. Клубничный творожок, макароны с плавленым сыром и сосисками, пельмени.
1. Не ест
2. Клубничный творожок, макароны с плавленым сыром и сосисками, пельмени.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Это я про сына, ему два) Я, когда жила одна, дома держала 11 сортов чая и овсяные печенья + шоколадные конфеты. Один фиг холодильника не было, значит молоко для кофе хранить негде, бутеры выходили по цене обеда в соседней столовке. Ну была пачка макарон и гречки на случай голодания, но в общем не к чему это было)
Просто вы детей не так воспитываете.
Всего лишь 3 дня не кормить, он и порошок съест.
П. С. Это шутка и в реальности такого делать не нужно.
раскрыть ветку (4)
Один мой коллега послушал наши родительские страдания и задумчиво поведал: А у нас в семье было 7 мальчиков. За столом было так - кто не успел, тот опоздал.
раскрыть ветку (1)
Не всегда. Мой рекорд в детстве - двое суток на воде. Причем никто не ограничивал, еду предлагали, но не ту, которую я обычно ела, тоже хотели приучить к тому, что я не любила: голубцы, фаршированные перцы, каша и т.п. Мама сломалась, в итоге, я бы и третьи сутки не ела, думаю :) Сын у меня такой же. Он не будет есть то, что не любит. Я не даю ему сладкое практически вообще, в остальном стараюсь прислушиваться к его пожеланиям.
ещё комментарии
Дети и родители
15.6K поста15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов