Тест procreate5
Сначала я долго воевала с айапдом чтобы в принципе смочь на нём рисовать.
Когда немного разобралась, то использовала сей девайс исключительно для скетчей.
Но тут мне удалось заполучить доступ к бета тесту procreate5 и я на этой волне попробовала сделать полноценный рендер полностью без фотошопа и компа.
Делала рендер так как умею, под казуальные игры, так что строго не судите :)
Первая проба с использованием моего же скетча:
Дальше стало лень искать скетчи и тем более специально их рисовать под простой тест кистей, и я попросила у знакомых художников невостребованные ими скетчи под мои эксперименты. Скетчи я все же немного доработала, что видно по таймлапсам.
Горилла:
Выхухоль:
Первоначально я решила попробовать рендер в прокриэйте, поскольку в этой версии есть возможность импортировать кисти Adobe Photoshop а abr формате. Но на поверку, из-за разных поверхностей планшетов, разной чувствительности к нажатию, эти кисти нужно ещё донастраивать. Поэтому весь рендер в итоге был сделан стандартными прокриэйтовскими кистями :)



Супер!!!