613

Тень Раскольникова

За то недолгое время, что я живу в новой квартире, бабка-соседка снизу так заебала меня своими визитами и нотациями а-ля "у вас машинка громко стирает, почините", что я на полном серьёзе начинаю задаваться вопросом кто я: право имеющий или тварь дрожащая

Дубликаты не найдены

Отредактировал AtreyKo 36 дней назад
+42

за добро плати добром: ходи к ней раз 10-15 в день и говори: зачем вы в стену стучите? у вас радио громко работает! или позвони в 3 ночи и спроси: у вас долго тишина в квартире, я думал что-то случилось, вы живы?

раскрыть ветку 6
+24
А ещё можно, когда приходит, денег в долг просить
раскрыть ветку 4
+15

или к интиму склонить...

раскрыть ветку 3
+2
Да она и рада будет. Ты думаешь ей весело целый день сидеть посреди пустой квартиры в тишине и выслушивать что где у соседей шумит/топает/играет?
+23
Выбор топорища зависит только от личных предпочтений покупателя. Пластиковые ручки не менее прочные, чем традиционные из дерева. А железное топорище с прорезиненной рукояткой, несмотря на серьезный вес, достаточно удобно в использовании.
раскрыть ветку 5
+3
Это всё третьестепенное. Кто Соня Мармеладова?
раскрыть ветку 3
+8

А какая разница?) Я предоставил консультацию по орудиям труда.

раскрыть ветку 2
+1
А смысл, если забивать будет тупым концом
+11

Сначала узнай под сколько процентов в долг дает)

Если больше 5-7% в месяц, тогда действуй!

Если меньше, терпи, не переигрывай классика)

Пусть Родион одним таким останется)

+34

Хватит ненависти, друзья!

Пора переходить к насилию...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15

Старое доброе ультранасилие.

раскрыть ветку 1
+1

и не забываем про старое доброе "всунь-высунь"

+6

чё вы все тут на бабку накинулись, может у машинки ножки плохо выставлены, а ещё есть такая вещь, как резиновый мат специально под машинку - он делает машинку на 50-80% тише и стоит недорого;)

раскрыть ветку 4
-1

Ты чего это удумал, тут бабок не любят

раскрыть ветку 3
0

так-то и вы не из тюльпана вылупились, и вряд ли как курт кобейн закончите - не стоит, имхо, так залупаться:/ да и за всех базарить не стоит...

раскрыть ветку 2
+10

А ты открой дверь с топором в руке, и спроси бабулю: -Вы как думаете, имею я право или нет?

раскрыть ветку 12
+9
М-м, бабуль?
раскрыть ветку 11
+4

Ну) Так встретишь, она тебя сразу этим топориком и тюкнет)

Потом всем соседкам, да ладно бы им), ментам расскажет -- звоню я ему в дверь, соль у меня закончилась, а этот маньяк открывает, весь голый, в сметане, с топором, на меня "М-м, бабуль?" и кидается! Как увернулась, не знаю, а он брык и лбом об свой же топор!

И потом будут о тебе вспоминать в УВД как о Раскольникове, но с усмешкой, да что там -- с хохотом)

раскрыть ветку 10
+6
С аналогичной предъявой надо постучаться к бабке, заранее заготовив спич про постоянные крики из ее квартиры. Если у бабки и не произойдет разрыв шаблона, то по крайней мере, она будет думать, что вы еще более ебнутое, а, соответственно, и более опасное существо, нежели она.. У ебанатов тоже своя иерархия есть..
раскрыть ветку 1
+7
Ебарархия)
+4

я бы в ведре бетона бы развел, затвердело бы и каждый день минут по 20 сверлил бы перфоратором)

раскрыть ветку 5
+4

Наш человек )

+3
А потом можно и сверлить и музыку слушать, а можно и сверлить на машинке под музыку
+2
А лучше это ведро бетона и дверь бабке залить, Нехер шляться
+1
Рецепт приготовления: В свежий бетон сунуть бабкины ноги. Бабку зафиксировать. Дать бетону застыть. Ничего не сверлить! Опустить бабку вместе с ведром в глубокий водоем.
-1

Расскажите нам еще про разводимый бетон!

+2

"что я на полном серьёзе начинаю задаваться вопросом кто я: право имеющий или тварь дрожащая" может и правда стиралку купить себе

раскрыть ветку 1
+1

С перламутровыми пуговицами сенсорной панелью управления!

+2

И сестру ее Елизавету ... Кровь хлынула, как из опрокинутого стакана ... Когда некуда пойти ... Снурок ... Соня Мармеладова ... Закладик, портсигар серебряный ))))

Давай, жги. Родион тоже поумнел на этом этапе )))

+3

Сразу пресекай.

Уси пуси  к добру не приводят.

раскрыть ветку 3
+4
Ну, вот, если без шуток, я, видимо, зря сразу либеральничал, делая скидку на возраст. Теперь придется открытым текстом слать, ибо по-другому не понимает
раскрыть ветку 2
+5

Бабкам скучно.

А так она заявляет всему миру- я здесь.

Ну и свежих эмоций глотнуть.

И через негатив тоже

+2

Вы уж поберегите себя, ибо примерить роль Родиоши может каждый. А вот от роли Алены Ивановны любая бабка открестится!

+1

Че все какие злые тут, нет чтобы сделать что-нибудь доброе, ну там открыть школу чечетки на дому, танцы сближают.

+1

Гри: а представьте как она меня заебала!

0
0

Купи себе хорошие наушники и удали звонок/отключи домофон.

0

Слишком громко дрожите! Права поимейте уже

0

А ты бабку спроси, может, она вкурсе?

0

а никто ещё не переписывал "Преступление..." в современных реалиях?  "Даун хаус", например, отлично вышел!

0

товарищ майор, тут это...

0

Тварь ли я дрожащая или право имею? Есть только один способ проверить.

-1
Ты имеешь право дрожать, тварь!
а если серьёзно - по закону ты ничего не можешь сделать.
-1

вопросы по мере старения:

1. а чужая титька то слаще

2. присунуть бы куда

3. право имеющий или тварь дрожащая

4. потерпи еще сынок

5. здравствуй мама

-1
-7

Ты пикабушник, а значит можешь лишь тут постить. На поступок - не способен.

Так что можешь быть спокоен, на убийство не пойдешь - зассышь наказания.

раскрыть ветку 6
+4

А ты пойдешь, мамкин гангста?

+4
Ты что такой злой, дядь ?
раскрыть ветку 4
+4

Конкурент с джойреактора)

+3

Фуфел он, проецирующий себя на окружающих

раскрыть ветку 2
ещё комментарии