ну так раньше вроде указывали номинальный объём ёмкости, а теперь объём жидкости, по факту же не изменилось ничего
раскрыть ветку (1)
Если будете в магазине, посмотрите если будут 1л и 0.9л и увидеть разницу. Точнее размер тары.



Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.