раскрыть ветку (1)
Спасибо.
Ну, как по мне некий общий мотив и атмосфера прослеживаются через все тома книги и я попытался передать их так, как чувствую.
раскрыть ветку (1)
Благодарю. Кстати, очень советую почитать. Как по мне, лучшее, что написал старина Кинг, особенно первые четыре тома.
показать ответы
Мне тоже почему-то Волки на ум пришли. Трек - супер, спасибо вам!
PS Аж мурашки по спине. ))
раскрыть ветку (1)
Благодарю за отзыв. Да, кстати, многие говорят, что при прослушивании трека появились ассоциации с Волками Кальи, как не странно.
раскрыть ветку (1)
Спасибо. Да, там задействована обычная акустическая гитара, блокфлейта, пианика и поющая чаша.
Таки заставила твоя композиция меня всё же взяться за Тёмную Башню! Спасибо тебе, добрый человек, прочитал уже первые два тома, очень увлекательно! Иногда слушаю между делом твой трек и снова погружаюсь в эту атмосферу! Надеюсь услышать новые композиции ;)
раскрыть ветку (1)