Теле2, остановитесь!

Некоторое время не пользовался сим-картой. Автоматически подключилась услуга "Списание за неактивный режим". Списались деньги до нуля. Да и бог с ним. Я всё это понимаю. 2-го апреля я пополнил баланс, с баланса списалась плата за тариф с пакетами и за подписку MIXX. В тот же день активно начал пользоваться номером и совершать звонки. То есть получается, что я уже не являюсь "Неактивным"! @tele2russia или я что-то путаю? В ночь со второго на третье списалась плата 5 рублей за эту неотключаемую услугу. Не придал этому особого значения. Ну, думаю, может быть какое-то запоздавшее списание. С 3-го на 4-е опять списание! Позвонил в техподдержку, где парень из службы поддержки мне посоветовал совершить какое-нибудь платное действие дабы списались деньги с баланса, например — отправить смс. Ладно, я это сделал! Но, извините, а списание 600 рублей по тарифу — это не является доказательством того, что я Б$ЯТЬ начал пользоваться номером?! Далее этот человек из поддержки меня уверял, что после совершения мной этого платного действия, списания прекратятся, а услуга исчезнет из списка подключенных. Сегодня ночью опять произошло списание! Позвонил опять в эту вашу поддержку:
- Ну да, я вижу, что у вас списались деньги.
- Они должны списываться до сих пор?
- Нет. Пополните еще баланс на 3 рубля чтобы еще раз списалась плата (на балансе осталось 2 рубля с копейками). И больше не будет списываться. Услуга отключится сразу.
- Свяжитесь с отделом, который за это отвечает - пусть отключат вручную.
- У нас нет технической возможности... Могу предложить вам в качестве компенсации Гигабайты либо Минуты.
- Ладно, давайте Гигов скиньте хоть. Ну и надеюсь больше не будет списаний.
- Сейчас я начислю вам Гигабайты трафика. Всего доброго!

Да. 2 Гига мне скинули. Вот сижу и думаю на какого оператора лучше перейти. Оставаться с Теле2 больше не вижу смысла и не имею ни малейшего желания платить по 600 рублей в месяц за сомнительного качества услуги. Давно бы ушел. Жалко номер было. (сейчас вроде можно с номером перейти) Старый золотой красивый номер. Единственная симка за всю жизнь.