Теле2 офигели

Вот и до моего кошелька добрались загребущие ручонки теле2. На днях пришло смс-оповещение о том что на счете осталось меньше 10р. Очень удивился, ведь всегда лежал резерв в размере абонентской платы и подключен автоплатеж.

Зашел в личный кабинет в раздел Финансы и что же я вижу - подключена услуга "Tele2 TV "Кинозал"". Само собой услугу такую не подключал. В интернете по левым сайтам не лазил, да и профессия предполагает, что немного понимаю в этих вещах - занимаюсь веб-разработкой.

Сначала подумал, вопрос не стоит и выеденного яйца. Был опыт отмены начислений на телефоне отца. Однако не тут-то было)). Еле дозвонился до тех. поддержки (больше 10 минут прослушивания музыки в великолепном качестве) и узнал,что ничем они мне помочь не могут - деньги не вернут и вообще сам дурак, вирусы мол у тебя.
Все это при том, что ранее активировал запрет на подключение подобных услуг. Решил восстановить запрет и ба, что же я вижу?! Теперь этот запрет платная услуга - 6 рублей в день, 180р в месяц. Хорошо ребята устроились! Подключил услугу - молодец, приносишь деньги, не подключил - тоже молодец, получим с тебя деньги, активировав левые услуги.

В общем капец накипело, что аж первый пост запилить не поленился! Обращение в Роспотребнадзор уже направил. Сейчас ищу к какому оператору бы переметнуться. Посоветуйте, пожалуйста, кто ведёт себя прилично и не позволяет себе подобные выкрутасы?

Upd. Спасибо @madbull666, рассказал про контентный счёт. Подключить его можно в техподдержке (ещё 10 минут великолепной музыки))) В принципе должно защитить от подобных проблем. Вот только вопрос смены оператора крепко засел в голове.