То, что ты написал как-то помогло решить проблему многих людей? Нет.
Повторяю: к чему ты это написал?
Хочешь помочь - пиши про способы решения.
Право-то имеешь. Но к чему ты это написал?
И я тоже имею право сказать, что им на тебя насрать.
Вы чё там китайцы. Весь форум прошивку требует.
Ух, напугал, шопестец.
Ты бы полазил по официальным форумам Филипса. Там тебе прямым текстом завляют: "обновление прошивок на эту модель не предусмотрено".
Это было в сытые нулевые.
И ты тут китайцев пугаешь теперь? Да им насрать. Для них РФ не основной рынок. Это капля в море. Они не будут делать ничего, кроме продаж по повышенным ценам.
Вы картавите что-ли? Да и с восприятием у Вас проблемы. Судя по всему длительный период полового воздержания имеет своё влияние, из-за чего Вам фантазии с женским полом везде кажутся. Печаль, Вы не нервничайте, больше гуляйте.
Писать матерные слова заменяя часть букв звёздочками-точками, признак необразованности. А так же попытка закосить под интеллигента, типа как можно говорить на таком языке, фу-фу я не такая. Или выругался или пасть не открывай.
