Вы чё там китайцы. Весь форум прошивку требует.
Ух, напугал, шопестец.
Ты бы полазил по официальным форумам Филипса. Там тебе прямым текстом завляют: "обновление прошивок на эту модель не предусмотрено".
Это было в сытые нулевые.
И ты тут китайцев пугаешь теперь? Да им насрать. Для них РФ не основной рынок. Это капля в море. Они не будут делать ничего, кроме продаж по повышенным ценам.
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
Право-то имеешь. Но к чему ты это написал?
И я тоже имею право сказать, что им на тебя насрать.
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
То, что ты написал как-то помогло решить проблему многих людей? Нет.
Повторяю: к чему ты это написал?
Хочешь помочь - пиши про способы решения.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии