Театр

Театр начинается с.. «маску наденьте!!!»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас любое закрытое помещение с этого начинается.
раскрыть ветку (90)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но в театре ожидаешь, что с тобой хотя бы поздороваются) храм культуры все-таки
раскрыть ветку (89)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соблюдай правила нахождения в общественных местах и с тобой поздороваются.

А если ты не проявляешь уважения к театру, почему театр должен уважать тебя?

раскрыть ветку (88)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это называется этикет.
раскрыть ветку (87)
Автор поста оценил этот комментарий

А давно «этикет» стал штукой односторонней?

Если гость, приходящий ко мне в дом относится ко мне с уважением, то и я его буду уважать.

А если человек не снимая грязных башмаков и мокрой куртки хочет развалиться у меня на диване, то и гостеприимства с этикетом ему ждать не стоит.

раскрыть ветку (86)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот в любом случае сначала здороваюсь перед тем, как обратиться к человеку.
И в конце фразы, содержащей просьбу, добавляю «пожалуйста». Ну вот такое плохое у меня воспитание. Лучше, наверное, сразу, предупредительно, в лобешник лупить человеку, а то вдруг он ко мне с уважением не отнесётся, а я зря на него вежливость потратила. Как считаете?
раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что если в правилах сказано носить маску, ее надо носить а не растекаться мыслью по древу.

Постановление не вчера вышло.


И сколько раз в день ты говоришь эти заветные слова? А эти люди работают с большим количеством людей по несколько десятков сотен а то и тысяч в день.

Представь что ты встречаешь группу хотя бы из 40 человек и все без масок и все хотят побыстрее пройти.

Повтори 40раз подряд: здравствуйте, наденьте маску пожалуйста.

Устала? Вот и они устают.

раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А, если тебе скажут с голой попой ходить, ты тоже начнёшь?) любишь подчиняться любым правилам?)
раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не стадо, намордники не носишь?) бунтарь)

раскрыть ветку (11)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хо-хо, ношу. Но это мое личное убеждение, на тех, кто не носит, не нападаю за то, что они не такие, как все. Это что-то из мира животных, когда стало нападает на кого-то отличного от них.
раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что это не влияет на твою зп. Если бы влияло, твой «пацифизм» испарился бы.

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что это ты на контроле стоял( стояла?) . Да сколько бы не. Представители театра обязаны говорить это не каждому, да и не только театра. Надо же, устали они, за 30 минут работы. Вот бедняжки. Пусть пойдут в пятёрочку на кассе поработают, отдохнут.
0
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ваше воспитание зависит от воспитания других? Перефразируя, если все будут прыгать с крыши, то вы обязательно прыгнете
раскрыть ветку (69)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя сложно с логикой.

При чем тут мое воспитание?

А у тебя с воспитанием как?

Ты знаешь что носить маску обязательно в общественных местах, ты идешь в театр и удивляешься что тебя заставляют надеть маску и после этого еще и жалуешься об этом на пикабу?

раскрыть ветку (68)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё, раз в театрах ты, похоже, не бываешь, расскажу:
Эти маски требуют надеть на входе перед проверкой билетов, потом все эти маски благополучно снимают и ходят без масок. И да-да, о ужас, в зале все сидят без масок. И никто, слышишь? Никто за этим не следит.
раскрыть ветку (58)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, куда уж мне театры, мне бы из канавы помойной выбраться.


А когда я в том месяце был в театре (да какой театр, это конечно был кабак) большинство было в масках.


(Вот и ты тыкать начала... кто там что про прыжки с крыш говорил)

раскрыть ветку (57)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И что, в зале маски не снимали? А на входе не выдавали?
раскрыть ветку (55)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, выдавали иди нет, я в маске был.

Представь себе были, не все, но в обозримом пространстве большинство было в масках.

Хотя это заговор и меня намеренно окружили масочниками, а остальные конечно были без них.

раскрыть ветку (54)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор уж так пошёл) я и маску ношу, что уж там, подвержена общественному влиянию
0
Автор поста оценил этот комментарий
И с чего такое мнение, что меня «заставляют» и я на это «жалуюсь»?
Во-первых, маска у меня есть, и мне даже не нужно, чтобы мне ее выдавали на входе, как, кстати, делают в приличных театрах.
А во-вторых, я не жалуюсь, а печалюсь о бескультурии в храме культуры.
На Пикабу меня оно не так удивляет, хотя, конечно, тоже жаль
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, ты Д’Артаньян а все...

Особенно тут

0
Автор поста оценил этот комментарий
То есть про маску ты в курсе, а про то что «тыкать» незнакомым людям некрасиво, тебя не учили?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернеты, привыкай.

Да и ты тоже спустилась на «мой уровень» так что не кичись своей культурностью.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, так тебе понятнее будет
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как быстро слетел надет окультуренности)

полчаса и как не было

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества