Тайный синдикат

Хочу поделиться с вами одним маленьким и страшным наблюдением из своей личной жизни. Возможно, я первый кто говорит об этом вслух. Я не знаю где и как со мной это началось, и какой поступок разломил мою жизнь на до и после, но ясно одно - на меня охотятся. Да-да, именно так. Вы подумаете, мол, какой вздор... Но сперва дочитайте до конца - быть может, вы тоже находитесь под угрозой. Обычно, это происходит в вагоне метро, когда уже некуда сесть, но полно места, где можно встать. Именно в такой момент, когда я встаю прижимаясь к какой-нибудь стенке или углу, беспечно достаю книжку или телефон и собираюсь уйти в свои мысли, как тут возникает одна из них... Они не показывают своего лица и всегда вершат свое грязное дело ровно в тот момент, когда я расслабился. Все они подготовленные тонкие психологи. Сделаю небольшое отступление, чтобы остаться с вами до конца откровенным. Да, я признаюсь, они бывают мне неприятны в обычной жизни, но я всегда обходился с ними вежливо: уступал, учтиво отвечал на бредовые выпады, терпел маразм. Видимо, им этого недостаточно и они решили покарать за плохие мысли на свой счет в моей голове. Они меня раскусили. И теперь, когда я занимаю более-менее комфортное положение в вагоне, начинается атака. Они встают так, чтобы обойти было не просто, а рукой держатся за поручень, перекрывая путь к отходу. Они ставят свои пакеты мне на ноги. Они лезут своей меховушкой в мое лицо. Они неприятно пахнут и игнорируют оставшееся свободное пространство вагона, в том числе свободный угол рядом, они постоянно придумывают новые способы меня донять, они даже игнорируют нагло сидящих молодых людей - их интересую только я. Друзья, если вы замечали подобные странности - отзовитесь. Это не шутки. Они действуют, основываясь на моих негативных эмоциях, а своими атаками добавляют их еще больше, что заставляет, в свою очередь, усилить собственную беспощадную вендетту. Я подозреваю существование подпольного синдиката бабок-подпирательниц.