-17

Тайный Санта, куда пропал???!

Пикабутяне и Пикабутянки, приветствую вас. Впервые решила стать Тайным Сантой, вернее решила-то не впервые, а успела зарегистрироваться первый раз. Вчера должны были прислать на электронную почту адрес кому и куда мне посылать посылку-подарок. Я весь день то и делала, что в почту заходила, ночь не спала, так и не дождалась письма. Захожу на сайт Анонимных Дед Морозов, а там такое. Знающие люди, помогите, подскажите, как это понимать???

Тайный Санта, куда пропал???! Тайный Санта, Непонятно, Обмен подарками, Длиннопост

Найдены дубликаты

+9
Да почитайте сообщество. Че вы сразу постить начинаете? Вчера прилег сайт отдохнуть, рассказали когда исправят. Читай https://pikabu.ru/story/anonimnyiy_dedushka_moroz_prilyog_so....
Вот пост от авторов идеи https://pikabu.ru/story/proekt_anonimnyiy_ded_moroz_na_pikab...
0
Слишком поздно узнал... И как на зло сайт лежал и я не успел принять участие... Очень жаль
0

Уже работает паникующие

0
Тоже в первый раз решался. В час ночи по МСК все пришло. Не переживайте
-4
А я слышала, что на Пикабу добрые все...наверно не так поняла. Ну, прочитали, поняли, что тётя фигню какую-то (по вашему мнению) сморозила, ну, пройдите мимо...или ответьте на поставленный вопрос, чего сразу минусить? Для меня до сих пор не понятно, что означает "прилёг сайт отдохнуть". То ли проснется, то ли нет... Да ну вас(((
раскрыть ветку 10
+12

А я слышала что, на Пикабу сообразительные все... наверно не так поняла

Зайдите в официальное сообщество мероприятия "Обмен подарками", там все написано.

0

оооо, нельзя так заблуждаться про пикабутян) Добрых и хороших тут много, но озабоченных, агрессивных и просто тупых школьников тоже пруд пруди. Не расстраивайтесь, все наладится, в любом случае организаторы мероприятия точно хорошие ребята и если что помогут)

раскрыть ветку 7
+1
Да, я понимаю, что сама затупила, первый раз решила поучаствовать и тут такое...в панике бросилась писать, спрашивать и сразу осадили, не очень приятно((( переживём;) кстати, до сих пор не могу найти где посмотреть кому мне посылать посылку(((
раскрыть ветку 6
0
Не переживайте, сайт починят, адрес найдете в личном кабинете на сайте
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: