Тату с Микки-Маусом

Когда то давно, в середине нулевых, было у меня хобби. Я делал тату. Хобби это, надо сказать, приносило некоторый доход. Оборудование я купил профессиональное, специально за ним в Москву ездил. Доход был не то что бы стабильный, жил я тогда в небольшом, провинциальном городе, клиентов не много да и мода на тату тогда только набирала обороты. Существовало тогда ещё предвзятое отношение к "рисункам на теле", что это типа только зековская тема.. Поэтому поделал я рисунки с год примерно, да и забросил. Продал оборудование другому начинающему тату-мастеру. А потом вовсе переехал в другой город, обзавелся семьёй, детьми. Так что теперь только рисую эскизы друзьям\знакомым если попросят, но сейчас совсем редко. Ну и свои "рисунки на теле" и один единственный у жены, все по моим эскизам естественно. Рисовать я всегда любил, да и образование в "художке" тоже имеется.

Это было предисловие, а теперь сама история:

Приехал я тут не так давно, в очередной раз, в гости к родителям, на выходные. Поседели за столом, а потом я вышел пройтись, подышать свежим, не загазованным выхлопами воздухом провинции.

Да и было желание пройтись по местам моей "боевой славы" в родном городе.

Гуляю, дышу.

Вдруг вижу, идёт мне на встречу одна из моих бывших "клиенток". Мне её тогдашняя моя подруга привела. Город маленький все друг-друга знают.

Катит она перед собой коляску с ребенком. Рядом ещё один мальчонка лет 5-6 скачет.

Встретилась.

- Маш, привет!

О, привет! Сколько лет, сколько зим!

И стали мы прогуливаться вместе. Говорили по классике об общих знакомых, кто на ком женился, кто спился, кто помер, а кто процветает.

Ты то сама как говорю?

А она вот, говорит и показывает на коляску, третьего родила, повышаем с мужем демографию!

Всё хорошо! Счастлива!

А как тату которое я тебе делал поживает?

Она вздохнула, херово поживает. Болеет Микки-Маус...

Это как так?

Она обернулась вокруг вроде никого и показала мне результат моего творчества через 18 или 19 лет, я уж и не помню, после его завершения.

Тут небольшая ремарка, делать Микки-Мауса она решила сама. Я его только нарисовал. Эскиз ей понравился, да и рисунок в целом простой.

Типа такого:

Тату с Микки-Маусом Тату, Девушка с тату, Татуировщик, Девушки, Мода, Рисунок, Фигура, Декольте, Совет, Ожирение, Полнота, Микки Маус, Крик, Возраст, Трансформация, Тело, Женщины, Кожа, Воспоминания, 2000-е, Длиннопост

Взято из интернета.

Рисунок она решила нанести на верхнюю часть груди, так чтоб он, Микки-Маус, из купальника выглядывал. Ну ок, говорю. Клинт всегда прав. Да мне за сиську девичью красивую, лишний раз подержаться, правда в присутствии подруги моей, приятно было.

А грудь у неё была что надо, хороший, упругий третий размер!

А сейчас передо мной стояла устала 40-ка с лишним летняя женщина, с изрядным лишним весом и усталым лицом.

Не подумайте сиську наружу она мне не вываливала из лифчика, просто декольте оттянула.

То что я увидел... Ну как вам сказать...То что выцвел это ещё пол беды...

Вы наверное смотрели или слышали про фильм ужасов "Крик"?

Если нет, то вот кадр оттуда.

Тату с Микки-Маусом Тату, Девушка с тату, Татуировщик, Девушки, Мода, Рисунок, Фигура, Декольте, Совет, Ожирение, Полнота, Микки Маус, Крик, Возраст, Трансформация, Тело, Женщины, Кожа, Воспоминания, 2000-е, Длиннопост

Призрачное лицо (англ. Ghostface, произносится как Гоуст-фэйс) — главный отрицательный персонаж серии молодёжных фильмов ужасов «Крик»

А теперь представьте, что в "Крике" снялся Микки-Маус. Дорисуйте Гоуст-фейсу уши Микки.

Грудь её, после родов, стала уже пятого или больше размера и гравитация потянула Микки-Мауса вниз. Но не всего. Уши хоть и стали овальными, но вытянулись не сильно, а вот глаза и всё что ниже, сползло капитально.

Кожа, орган эластичный, растягивается вместе с рисунком на ней.

Честно говоря чуть не взоржал в голосину. Но сдержался, вижу что Маше не до смеху.

Слушай говорю, сведи тату и всех делов!

Говорит, боюсь, да и дорого, денег лишних нет...

Дура я была, повеласть на моду. Теперь жалею...

Говорю, давай я тебе денег дам! Маша, уперлась, хотя я искренне помощь предлагал. Говорит, что я мужу скажу? Откуда деньги? Мы и так ругаемся, а тут такой повод, да и ревнивый он у меня... Короче отказалась.

Попрощались, она домой, а я домой к родителям пошел.

К чему я это рассказал. Девочки если надумаете бить тату, сначала подумайте, как это будет выгладить потом, особенно если вы склонны к набору массы. Ягодицы, бёдра, живот, спину, бока, грудь тогда нужно исключить.

Мужиков склонных к полноте это тоже кстати касается. Но вам на это вообще пофиг, я знаю.

Вам в тату-салоне скорее всего такого не скажут, зачем им клиента терять.

Но тело, с возрастом трансформируется., помните об этом и не делайте ошибок!

Нашел в интернетах вот такой пример для наглядности:

Тату с Микки-Маусом Тату, Девушка с тату, Татуировщик, Девушки, Мода, Рисунок, Фигура, Декольте, Совет, Ожирение, Полнота, Микки Маус, Крик, Возраст, Трансформация, Тело, Женщины, Кожа, Воспоминания, 2000-е, Длиннопост

Фото из интернета

Жизненные истории

27 постов39 подписчиков

Добавить пост