15 LegacyOfHorton Такие дела :( 12 лет назад Привет, Пикабу. Я мч мне 22 года и мне стыдно за мой ВУЗ. Там до сих пор родительские собрания, ведь мне 22 и я ничего не могу сделать сам :( [моё] Жуть Позор Вуз Неадекват Текст