7

Такая география

Восторженно рассказывала подруге о поездке на Сахалин и тут вопрос - " А русских много?". Вот как так то? Я даже не сразу нашлась что ответить.

Дубликаты не найдены

+7

Пффф.... Тут при рассказе о поездке в Москву можно получить точно такой же вопрос

раскрыть ветку 1
+2

Ну про Москву может быть и к месту.)))

+3

А что сложного в вопросе было?

раскрыть ветку 1
-2

Неожиданность.

+2

Если честно то Сахалин уже называют  Сахалинстан. Русских стало очеееень мало.

раскрыть ветку 3
0

Зато встречала корейцев, китайцев, белорусов и даже армян.

раскрыть ветку 2
0
Во время первого моего посещения Петропавловска-Камчатского, одной из увиденных "достопримечательностей" была заниженная тонированная Приора с надписью "Союз армян России" )))
раскрыть ветку 1
+1
Нормально у нас русских, пока еще киргизы нас не затоптали.
раскрыть ветку 1
0

Скорее корейцы))

0
В том посте отказыватся уже принимать коменты. Отвечает "слишком большая ветка, нельзя оставить коментарий"
Вот что я там ответил:
Краткость - сестра таланта! Сударыня, а где комары и про поездку на пароме до дачи?
раскрыть ветку 49
0

Здравствуйте, сударь. Я счастливый обладатель дачи до которой 20 минут на машине. Вобщем то дача как дача. Но там так хорошо. Спокойно, тихо.Очень люблю там находиться.

раскрыть ветку 48
0
А вокруг дачи что, лес озеро?
раскрыть ветку 47
0
Добрых Вам вечеров, сударыня! Зашёл сказать спасибо за рекомендованную "Осени не будет" и увидел, что по Вам тут прошлись из минусомёта какой-то мудак(зачёркнуто) нехороший человек. В "осени" дошёл только до 13 страницы (моё нелюбимое число, чьорт!!!), а теперь пишут скачивай за денюжку. Мнение по прочитанному боль-мень определилось, но не хочу торопиться, пока до конца не прочитаю.
P.S. я плюсцов то набросал Вам в коменты, восстановил справедливость в меру своих возможностей
раскрыть ветку 4
0

Доброй ночи,сударь. Жду Вашего мнения о книге. Спасибо за заботу.

раскрыть ветку 3
+1
И снова пришло утро! Здрассте, девушка. Что поделываете? Хотя зачем я спрашиваю, это же очевидно - парашют гладите. Угадал?!
раскрыть ветку 2
0

простите что беспокою, как вы узнали о вашем диагнозе.

раскрыть ветку 2
0

Да ни чего страшного. Нащупала, пошла к врачу, сделали УЗИ, взяли пункцию и через три дня был поставлен диагнос . Вобщем, все просто.

раскрыть ветку 1
0

А почему спрашиваете?

0

Если что живу в Южно-Сахалинске.

раскрыть ветку 1
0

Очень понравился ваш город.

0

Так все же, много ли?

раскрыть ветку 1
0