Так всрато ещё не было

Хожу по моллу. Неспешно ищу подарок племяшу. Внезапно приспичило по большому. Пошел в туалет. Сижу, листаю пикабушечку. Вижу по ногам и швабре внизу под дверью, что зашла уборщица, походила, поубиралась и ушла. Сижу дальше.

Минуты через 3 в дверку кабинки начинает ломиться охранник. Орет: - быстро выходи, это охрана. А я в процессе, пикабушка не до конца ещё дочитана. Говорю через дверь, типа в чем дело?

Тот орать продолжает, чтобы я срочно все бросил и вышел.

Блядь, ну ладно, вытираю жопу, смываю, выхожу. В процессе всего этого охранник трясет дверь и орет, чтоб быстрее.

Стоят охранник и две уборщицы. Начинают мне втирать, что я там уже час сижу, закладчик походу. Говорю: вы ебанулись? Я минут 5-7 назад зашёл. Нет, упёрлись, час сидишь, мы видели, полиция уже едет.

Говорю, я не мог час там сидеть, вот у меня покупка из детского мира, вот чек, смотрите время на чеке, это было 15 минут назад.

Ебаные клуши, посрать спокойно не дали. Стоят, глазками луп луп. Из последних сил топят: - это ничего не значит, я сама видела! Охраннику говорю, ты камеры то посмотрел? Мычит, - нет.

Пошел к управляющему жаловаться. Он сходил к охране, посмотрел камеры. Говорит, ситуация преебанутейшая, это не наши сотрудники, клининг и охрана на аутсорсе. Могу только вашу жалобу передать.

Но хоть извинился за них по-человечески.