Сюрприз

Моя мама много лет проработала в роддоме. И тетя тоже. Историй куча и невесты приехавшие рожать и девочки студентки с возмущенными родителями:: у дочки аппендикс, почему в роддом. но эта вспоминается до сих пор.

Приехала женщина 48 лет с дочкой 19 лет и ровесник муж. Диагноз: рожает.

Мама работала в обсервации, туда везут всех не обследованных и с неприятными диагнозами.

Женщина с квадратными глазами: это ошибка я бесплодная. Родила мальчика, дочка плачет, отец плачет. От счастья.

Дальше со слов роженицы как так получилось: с 20 лет бесплодие, причем никаких шансов. Всегда была очень крупной, высокой женщиной. С мужем с 18 лет. Удочерили девочку в 30. Жили хорошо. Собирались дочь замуж выдавать, о пенсии думали.  Физиологические процессы женщина себе объяснила наступившем климаксом. А тут похудела на 15 кг. Обрадовалась. Обновила гардероб, сделала новую прическу. Но внезапно почувствовала себя плохо, подумала умираю. Позвали дочку, вызвали скорую.

Роды прошли хорошо. Сына забрали.

Через несколько лет дочь рожала. Ее встречали во главе с братиком)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

Про подруг. У моей бабушки была подруга, до мозга костей закадычная. Выросли на одной улице, до войны работали на одном заводе , в войну обе санитарками были, а после обе учились в медицинском, бабушка стала патологоанатом и всю жизнь проработала в морге Боткинской больницы, а подруга ее в той же больнице но только хирургом. Пару слов о ее подруге( видела ее на старых фотографиях) красивая была женщина, статная , а бабуля моя как и я сама была маленькой пигалицей, два вершка , два горшка.  Но не смотря на простенькую внешность , бабушка встретила моего деда и благополучно вышла замуж и так сказать обрела своё женское счастье. Подруге же хронически не везло, мужики хоть и вились вокруг неё да все не те ,да ни к селу ни к городу. И вот почти в сорок лет ей повезло, из Ленинграда в их больницу приехал работать какой то там тогдашний светило в медицине, ну и заметил заседевшуюся в девках красавицу.  Вспыхнули чувства, со слов бабушки , она никогда не видела , что бы мужчина так ухаживал. Сыграли они свадьбу с размахом. Брак был поздним и бабушкина подруга очень торопилась стать матерью, и через год появилась дочка , желанная и любимая, но супруги на этом останавливаться не собирались , но все в пустую забеременеть она больше не могла, по своим врачебным каналам обращались к лучшим гинекологам Москвы , ее обследовали и постановили , вторичное бесплодие( подробностей не знаю) , ну что делать было , вроде уже и возраста и дочка есть , не стали короче отчаиваться , стали жить и не тужить. Прошло энное количество  лет, подруга бабушкина стареть совсем не собиралась и по прежнему благоухала и выглядела на много моложе своих лет по прежнему вызывая восхищение мужчин. А тут внезапно подвернулось моей бабушке две путевки в Ригу, дед поехать не мог из за работы, ну и естественно она предложила поехать с ней ее лучшей подруге. Рига в те далекие годы была сравни загранице и отдых там был замечательный. Уехали короче они отдыхать, да вот так случилось , что у подруги ее случился мимолетный курортный роман, который да же пошлым не казался, просто гуляли в троем, пару раз сходили вместе в ресторан. Все имеет свойство проходить и отпуск закончился, вернулись они в Москву и каждая зажила дальше своей жизнью. Прошло энное количество месяцев ровным счётом ничего не происходило, пока однажды бабушкина подруга в рабочее время не хлопнулась в обморок, ее давай в чувства приводить, бегать вокруг неё к слову было ей уже слегка за пятьдесят, последнее о чем в таком случае в те годы могли подумать это беременность, обследовали ее и постановили , подозрение на рак ... по женской части... грустно печально , да причём опухоль огромная , ее сразу в геникологию положили и решено было готовить к операции, к слову она сама была врачем высшей категории , но ничего напоминающего беременность не заметила и как она считала , что давно наступил климакс. И вот в день операции ее пришёл посмотреть профессор которого к ней заслал ее супруг , который страшно переживал за супругу. Стал он ее смотреть , мнет ей живот и говорит, мол тут не резать надо,  а пелёнки с распашонками готовить , короче говоря , через две недели , родила она белобрысого мальчика. Конечно был скандал, с супругом жизнью половой они уже несколько лет не жили, а подруга бабушкина моей бабушке призналась , что там в Риге, поддалась искушению и уступила настойчивому молодому человеку. Но не смотря на очевидность измены, брак их не распался , муж ее в итоге мальчика признал и стал воспитывать. Но эта идиллия длилась не долго , через пять лет подруга бабушки умерла от сердечной недостаточности, а Ваню воспитал ее муж.

раскрыть ветку (40)
193
Автор поста оценил этот комментарий

да вот это сюрприз. особенно мужу. интересно как жизнь их сложилась.

раскрыть ветку (8)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Все что мне известно я написала. Знаю где находится могила бабушкиной подруги на Ваганьковском кладбище, бабушка показывала когда ездили навещать с ней могилы родственников,  будучи уже взрослой ходила поклонился уже своим бабушке и дедушке , заходила и к могиле ее подруги , видела , что там же похоронен и ее муж , только на 18-ть лет дольше прожил.

ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
Какой тут может быть сюрприз? Если ты свою половинку не трахаешь, значит её трахнет кто-то ещё. Это работает и с мужчинами и с женщинами.
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Два вершка, два горшка, это как? Маленькая с огромными титьками?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти))))) просто маленькая и худенькая.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно звучит как "от горшка два вершка".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, запомню.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ещё в догонку: "засиделась" в девках.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз сходили в ресторан. Мимолетно. А потом мелкий в подоле... Ну, теперь я знаю как блядство интеллигентно называется.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это к тому , что моя бабушка не видела , как они уединялись, все время на глазах были.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, не пойман - не вор. И били вора не за то, что воровал, а потому что попался.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельный пост хоть  писать, супер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

4
Автор поста оценил этот комментарий
поддалась искушению и уступила настойчивому молодому человеку

Ну конечно, а как иначе, ведь женщине секс не нужен.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, но с другими - вне текущих отношений. Нужен другой партнёр? Разорви текущие отношения. А не ебись на стороне молчком. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело-то не в этом. Просто написано так, будто ей совсем не хотелось этого.

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда мимолетные «налево», говорят, ещё больше укрепляет брак

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Вернее, кому-то, может, и укрепят, но это такой же процент извращенцев, как свингеры, куклоуды и прочее. А в нормальной паре это однозначный "плевок" в лицо партнёру.   

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку