9

Сыр ДорБлю из Ашана

Купил такой вот сырок в Ашане в СПб на Обводном канале.

Сыр ДорБлю из Ашана Ашан, Сыр, Испорченная, Еда, Длиннопост

Ну подумал: "эх, грусть, плакали мои 150 рублей. Но ничего я ведь купил ещё одну пачку. Какой же я предусмотрительный". открываю новую пачку и опля

Сыр ДорБлю из Ашана Ашан, Сыр, Испорченная, Еда, Длиннопост

Да что же это такое)) конечно расстроило, вот думаю сегодня схожу и буду требовать деньги. Только, кто вот оплатит бензин, время...

Неприятная ситуация. Но может я такой невнимательный? нет, пачка сделана таким образом, что ничего не видно

Друзья, будьте внимательнее)

Дубликаты не найдены

+4

Ты радоваться должен! Это ты их наебал и на охуеть какую сумму!

Загугли цену сортов с плесенью!

раскрыть ветку 3
0

Беру себе по праздникам Дор-блю по 1000рэ российский или 1200 немецкий или 880рэ алтайский. Качество великолепное.

раскрыть ветку 2
0

Это для нищебродов сорт.

раскрыть ветку 1
+3

Вот народ пошел - ему сыр дорогущий с плесенью дали, а он ещё жалуется!

раскрыть ветку 1
+4

вдогонку:

Иллюстрация к комментарию
+1
Не торопись, сначала звонок на горячую линию или жалобу на их сайте. Можно туда же приложить фотки. Если они с тобой свяжутся, то можно не только деньги вернуть, но и дополнительную компенсацию. Если, конечно
+1

Нормальный сыр с плесенью,ты еще про вино просроченное скажи.

0
Деликатес
0
Я свои выводы сделал давно-ашан продаёт ядовитое говно.
раскрыть ветку 2
0

Ну на, не то что магазин "У Ашота"!

раскрыть ветку 1
0

Перехватить, походя у метро, пару яблок у Ашота(видимо не сталкеровский)

немного другое, чем заехать целенаправленно в ушан, часа на три. С закупом на пару недель.

И когда, вместо ожидаемого, ну маломальского качества продуктов, ты получаешь откровенную гниль-это, ну скажем, ну бывает. Но когда после претензии на тухлую рыбу продавец лоток с говном, на твоих глазах кладёт обратно на прилавок, а вам говорит возьмите вот этот, соседний? Что я могу сказать... Это, видимо, у них нормально!

0
Вам в Роспотребнадзор, а не сюда. Я сюда на сиськи и котов прихожу смотреть, а не нытье из за ста рублей наблюдать
0

А срок годности не прошел?

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0

Мда, похоже произведено с нарушением технологии.

0

Ты так жалуешься, что просто пиздец.

>>> сыр с плесенью

>>> телефон без кнопок

>>> вино старое

>>> машина без крыши

охереть просто, олигархи до пикабу добрались

0

И на кой черт нам это знать?!

-1

ТС - если ты не в курсе то все сыры Дор Блю с плесенью. И как бы это глупо сейчас не звучало - это такой сорт сыра, в нем изначально есть плесень. И кстати есть и другие сыры с плесенью. И не зависит от того где ты купил Дор Блю - он все равно будет с плесенью.

раскрыть ветку 2
0

Неужели ты всерьез считаешь, что сыр на фотке - дор блю?

раскрыть ветку 1
0

Ну если это был стёб, то нужно было название "Дор Блю" брать в кавычки

-1

Просто Ашан в сговоре с владельцами бензоколонок. Так что это не вы едете иметь Ашан, а он продолжает иметь вас.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: