Сына

Разошелся. По большому недоразумению снимаю двухкомнатную квартиру. На выходные забираю сына к себе. Стараюсь приучить его спать одного в зале (Папа, это не зал, это моя комната!). 

Но каждый раз, слыша сквозь сон как он с закрытыми глазами и шлепая босыми ногами идёт ко мне и бормочет "Папа, я с тобой буду спать", пододвигаю ему маленькую подушку и накрываю его одеялом. Храпим/сопим дальше.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет сыну?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя слабослышащая, это проблема почти всех таких детей (во всяком случае с кем не говорила). Они сняв аппараты оказываются почти в звуковом вакууме и это пугает. Дочь когда начала говорить, сказала что "страшно тихо"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Емае то((( Да это гораздо сложнее чем у нас
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама приучила спать с собой, с младенчества спит чутко, я задолбилась всю ночь вставать, любой шорох и дочь проснулась. Сейчас уже почти 7, иногда сваливает к себе в кровать сразу с вечера, иногда среди ночи бродит туда сюда. Но это же кайф, проснуться а под боком тёплый комочек счастья сопит, иногда слегка похрапывая (когда переворачивается). И это всё реже и реже, чаще спит до утра в своей кровати и уже как то понимаешь, что деть растёт, становится взрослой и мама с папой не так нужны, чтобы спасать от монстров из сна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я свой маленький комочек убаюкивал когда ему было два года, очень трудно засыпал, капризы и плач, закидывал его себе на плечо и ходил с ним по комнате, прибаюкивал. Привык видимо с тех пор. Иначе не могу объяснить)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё ультра-колхозное слово "сына". Скорее, всё же, юга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал, еще попытка