13

Свадебная ваза в Red Dead Redemption 2

Случайно наткнулся в RDR2 на эту пасхалку и сразу вспомнил описание фильма 1974 года "Свадебная ваза"... Rockstar знатные извращенцы :)
Скриншот с описанием (kinopoisk) фильма во вложении.

Свадебная ваза в Red Dead Redemption 2 Юмор, Черный юмор, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

Интригующе. Надо посмотреть

+2

Про фильм слышал, но смотреть не буду. Даже учитывая мой характер старого извращенца, это слишком для меня. В RDR2 тоже, пока, не играл (сначала "Ведьмака"закончить нужно). Но что мы видим в этом ролике? ГГ нагло вторгается в частное жилище, где перед этим был романтический ужин. Свинка любовно украшена бантиком. Правда, романтический ужин состоял, вероятно, из вискаря, судя по глубокому сну любовников. А то что любовница—свинья, так это сплошь и рядом встречается. И вообще, что за ксенофобия.

0
В этом фильме сценарист , режиссёр и исполнитель главной роли - один и тот же человек.
Пысы: А спонсором был Минкульт России ))))
0

Я даже не представляю, откуда люди про такие вещи узнают.

раскрыть ветку 4
+3
старый добрый баш.
раскрыть ветку 1
0

Ну раньше я его почитывал, но такой жести не вспомню).

+2

Из Украины.....)

+1
Был такой журнал молодежный "Хулиган", вот там я в подростковом возрасте прочитал про топ10 трешовых фильмов и вспомнил про эту статью наткнувшись в игре на этот сюр :)))
-2

ну рокстар-то понятно. Вот тот факт, что автор про сей фильм в курсе настораживает

раскрыть ветку 1
+1

Ну, я тоже в курсе, хотя не смотрел и не планирую. Когда-то наткнулся на это описание - с тех пор вот и в курсе, что есть такой фильм-пиздец... ну и?