0

Суррогатный отец

Если бы мужчины вдруг каким-то неведомым образом научились вынашивать детей… О зачатии речь не идет, а вот именно о вынашивании. Многие ли бы мужчины стали суррогатными отцами? Ну, а что, – делать-то ничего не надо особо. Тебе платят деньги, следят за твоим здоровьем и еще гонорар за ребенка дадут. Появились бы такие альфонсы или нет?

Суррогатный отец Родители, Дети, Медицина, Вопрос, Беременность, Деньги, Мужчина, Фантастика

Дубликаты не найдены

+10
Если мужчина гипотетически родивший ребенка, в вашем понимании, альфонс, значит женщины рожающие детей, в вашем же понимании, содержанки?
ещё комментарии
+3
Удивительно что вы считаете что вынашивать плод это ничего не делать, вам придется ничего не делать из того что хочется и делать то что не хочется
раскрыть ветку 2
+4

вам придется ничего не делать из того что хочется и делать то что не хочется

Когда мои дети спросят меня что такое взрослая жизнь, я так и скажу.

0

я так не считаю. я лишь проецирую некий срез мнений.

+2
Интересное мнение. Мощный удар по организму - ничегонеделанием обозвать. Там же не только допольнительный вес, но и все внутренние органы смещаются. Да и куча мелких неприятностей, зависящие от состояния организма в целом.
раскрыть ветку 2
-2

это не мнение, а вопрос.

раскрыть ветку 1
+2
Вопрос в тексте виден про многие ли согласятся. А вот мнение в этом же тексте, что беременность( в данном случае суррогатная) это ничегонеделание🙂
+2
Альфонсы - это немного другое. И - разумеется, появились бы.
раскрыть ветку 3
+1
Это вообще не то, так то...
-5

"альфонс" в данном случае - образное понятие

раскрыть ветку 1
+5
С такой широтой взглядов, можно обозвать суррогатного папашу чебуреком. А что? Сам жирный, внутри начинка. Мясная.
ещё комментарии
0

За 8 месяцев беременности постарела лет на 10, разжирела, полетела щитовидка, геморрой, прыщи (пройдут, а следы нет), растяжки. Постоянные отеки и изжога, врачи закалебали. Но главное делать ничего не надо, ага.

раскрыть ветку 3
-1

милая моя, да знаю я, как порой проходит беременность - и хорошее видел, и плохое. мне это объяснять не надо.

раскрыть ветку 2
0

Ну посыл в посте был предельно ясен

раскрыть ветку 1
0
Некоторым без зачатия было бы не интересно
0
А если, в теории, представить такое устройство как в Death Stranding. Которое подключается к телу путем несложной операции, и в котором плод потом вынашивается в течении 9 месяцев.
За какую бы сумму вы были согласны на подобную процедуру?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Рынок сурогатного материнства давно устоялся. Это вопрос не "за сколько согласен", а согласен ли за "столько, сколько дадут".
0

интересно. первый раз о таком слышу и вижу.
про сумму я подумаю.

0

Интересно, что оставит от организма подготовительная и сопроводительная гормоно-терапия?

Он вообще останется мужчиной? Да хер бы с ним с мужчиной, просто не инвалидом?

раскрыть ветку 1
0

не знаю.

-1

А почему на картинке не Шварценеггер?

раскрыть ветку 4
+2

Скажи спасибо, что не Дюжев.

0

а кто же это?

раскрыть ветку 1
+1

Мне думается, 38-й губернатор Калифорнии.

0

ащето это он...

-1
9 месяцев без бухла? Неее...
раскрыть ветку 4
+2
Почему без бухла? 1. Обмыть удачное зачатие, 2. Неделя, все в норме, 3. Месяц нормально, 4. Ого, какой живот, 5. Захотелось водки с клубникой и кусками штукатурки. 6. Скоро роды, снять стресс, 7. О, вот и баблишки, в бар, в бар!
раскрыть ветку 2
-1
Да ты, я погляжу, опытный! Сколько раз рожал? )))
раскрыть ветку 1
+1
Многие спокойно бы такое пережили
-1

Нет, таких фантазий

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: