Суперспособность

- Я могу стрелять лазерами из глаз, летать и имею нечеловеческую силу. Я оберегаю Метрополис.

- Я стреляю паутиной из рук и ползаю по стенам и владею повышенной интуицией, ко всякого рода опасностям. Я оберегаю Нью-Йорк.

- А я вижу суммы за два месяца. Маленький городок Бухгалтерия под моей надежной защитой.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7310

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
6051

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
5332

Прикольный случай на вечеринке

5321

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
4634

Без заголовка

4542

Цифровизация

4534

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
4255

Кладовщица

Показать полностью
4202

В Москве школьники издевались над инвалидом

4177

У психолога

У психолога
3686

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
3594

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
3575

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3465

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
3429

Победа близка

Победа близка
3405

Ответ на пост «О прозвищах в армии» 

3397

Благое дело

3357

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью 1
3039

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» 

Ответ на пост «Культ Епифанцева)» Владимир Епифанцев, Юмор, Секта, Никита Джигурда, Ответ на пост, Пикабу
2998

Хочешь сыграть в одну игру?

Хочешь сыграть в одну игру? Спор, Поражение, Скриншот
Хочешь сыграть в одну игру? Спор, Поражение, Скриншот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: