Стыд

Здравствуйте, меня зовут Даниил и, к сожалению, моя жизнь так сложилась, что я - дизайнер.

Сейчас мне 21 и моя жизнь уже никогда не изменится, не станет прежней.

Все начиналось, достаточно безобидно, когда в 16 лет я установил впервые Photoshop. Я втягивался постепенно и начинал с кистей и слоев. Потом, мне впервые предложили работу дизайнером в студии. Я стал получать теперь за это деньги, внося правки заказчиков (ох уж и грязный художничек я). Потом я плотно подсел уже и на illustrator и кучу другой дряни, которая требовала все больших и больших денег. Дома начали появляться Mac mini, iMac, MacBook, всякого рода планшеты; родители были в шоке. Мать рыдала, отец то бил, то пытался поговорить, но все тщетно. Дальше все как в тумане.

Последней каплей, когда я решил менять свою жизнь, стал следующий момент.

Я приехал к другу, который, к слову не дизайнер, но он с пониманием относится к моему увлечению. Черт меня дернул предложить поиграться шрифтами. Так, через неделю я уже игрался с его шрифтами, а он с моими. А как-то раз в комнату зашёл его брат, и, наблюдая как мы играемся шрифтами друг друга, и игрался в стороне со своими шрифтами.

Я не знаю как остановиться.

Помогите мне.