строительный? ну допустим кто-то хочет стать архитектором... посмотрев это видео, он для себя выберет наверное другой институт. к примеру там где 11 классов монитор, 5 курс монитор... лучше бы тогда показали в быстром просмотре как создаются чертежи в cad прогах, видно 3d модели после. про чертежи на бумаге тоже какой то треш, один план "поставили вопрос, перечеркнули к херам", на другом много планов на одном листке типо крут. ни о перспективах, ни о инновациях, ни о будущем человека если он получит профессию (имхо) какой смысл хотели донести для зрителя? или вам нужна абитура из тупых старшекласников которые поведутся на трейлер к непонятному плохому фильму?
раскрыть ветку (1)