Странный 'автоответчик'

Ситуация такая: звоню на мегафоновский номер, а вместо гудков практически сразу включается запись голоса (бывает что мужской, в другой раз может быть женский).

Как будто слушаешь чей-то чужой разговор, но одного из говорящих не слышно (то есть слышишь только одного человека из диалога).

Вот что-то в таком духе (начало уже не помню, но успел записать на диктофон часть, слышен женский голос)

Ж: "я сейчас вам сходу не скажу ничего"

... (тишина)

Ж: "ой, прервалось что-то"

...

Ж: "А где про условия можно почитать подробнее?"

...

Ж: "Алло, вы меня услышали?"

...

Ж: "Извините, я как бы.. это сказать.. Предпочитаю не принимать подобные решения на ходу..."

Потом снова реплика, что плохо слышно, и на этом перестал слушать.

Такое впечатление, как будто это записан автоответ для сотрудников банков, предлагающих кредиты..

Но это всё странно, т.к. человек, которому звоню, про этот 'автоответчик' вообще не в курсе. И человек при этом не видит входящего звонка у себя. То есть как будто до него звонок вообще не доходит.

Бывает, что первый раз звоню - женщина говорит, второй раз тут же перезваниваю - мужчина. На третий раз как будто просто связи нет - обрывается сразу звонок. А на четвёртый раз нормально дозваниваешься до человека, а он говорит, что ему только что никто не звонил.

Что это может быть? Оператор Мегафон. Посмотрел, что есть у них какие-то "Ева и Макс" автоответчики. Послушал как они звучат и что говорят - не похоже.

Это как-то стрёмно, что вот так может этот автоответчик наотвечать на любые вопросы, например. Что-то спрашивают, например, а он отвечает "Да, да, конечно, согласен". А сам человек, которому принадлежит симка и не в курсе..

Может было у кого-то из знакомых подобное? или видели такие истории в интернете уже?