Странные люди

Все наверное уже знают про недавнее убийство экс-бойца ГРУ. Кто не знает вот инфа https://www.gazeta.ru/social/2019/06/07/12401209.shtml
Сижу листаю инстаграмм, наткнулся на пост об убитом ГРУшнике.

Странные люди ГРУ, Спецназ ГРУ, Россия, Убийство, Инстаграммеры, Длиннопост, Негатив

После начинаю читать комментарии и вижу это.

Странные люди ГРУ, Спецназ ГРУ, Россия, Убийство, Инстаграммеры, Длиннопост, Негатив

Это понятно,мимо земляка убийцы и 6-ти ему подобных которые поставили лайк эволюция прошла мимо. Но вот ещё один комментарий

Странные люди ГРУ, Спецназ ГРУ, Россия, Убийство, Инстаграммеры, Длиннопост, Негатив

По скольку этот бред который написала русская девушка понравился 104-м пользователям инстаграмма ( я не поленился посмотреть пользователей которым это понравилось 70% русские) , можно сделать вывод, что и в самом деле проблема не в национальности, а в темпераменте нашего современного народа.
В каком бл*ть смысле *контрактники, убийцы и герои*?? Если бы они не *убивали за деньги * мне кажется эти твари которые пишут подобное, а так же мы с вами заодно ежедневно взрывались бы в метро и на вокзалах от рук террористов и им подобных.
Как считаете вы? Хочу услышать ваше мнение.
Ps: шутки про то что у вас в городе нет метро и тому подобное можно не писать, все заранее вас услышали.