-15

Странности пикабу

Не могу понять. С какого такого бока какая то нечисть с данного ресурса решает что мне тут выкладывать? Ставить минусы. Я допустим хочу высказаться тут о данном ресурсе. Так вот правильно было сказано на одном радио про шутки относительно кнопочных телефонов.

У вас тут просто собрание нытиков неудачников))) то кому то место в метро не уступили, какие обездоленные брошенные разведенки и люди которые требуют к себе внимания))) так ... мысли вслух... и кстати орфографию можете сидеть сами учить со словарем...

Если удалите мой пост. Подучите неделю ддоса

Дубликаты не найдены

+1

@moderator, не удаляйте пост, а то юный хакер Пикабу задосить обещает

раскрыть ветку 2
+2

Ужас какой. Придется оставить.

-2

Щас будет пару проверок моих юных хакеров проверим антидосс)

+1

с такого, что решение о том, что будет широко распространяться на портале - принимает большинство пользователей.

никто тебе высказываться не мешает. а вот как отреагировать на твои потуги - уже решат посетители. нахватал минусов? ну значит хуету написал.

раскрыть ветку 14
+1

Есть минуса за просто так. Например название города минусуют. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет.

раскрыть ветку 1
-1
ну значит получишь минуса за просто так. все в рамках свободы слова. её же тут многие лелеют?
0
нахватал минусов? ну значит хуету написал.

Наверно в свое время кто-то тоже заявлял - тебя сожгли на костре? Значит про круглую Землю ты хуету говорил!

раскрыть ветку 5
0

ну т.е. разница между развлекательным и научным контентом для тебя не достижима? ну соболезную, что я могу сказать.

раскрыть ветку 4
0

Надеюсь ты заметил что он не обиделся и не требует к себе внимания.

раскрыть ветку 1
-2

ага)) и не кипятиться) а то, что с носика капает, так это от радости)))

-6

Ширинку не забудь застегнуть как из дома выходишь :D большинство это у тебя мнение в голове от непонятно кого

раскрыть ветку 3
-1

так тебе больше самому расстегивать нравится? ну хорошо, как к тебе в следующий раз подходить буду - обязательно проверю, чтобы застегнута была.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Шёл второй месяц лета, школьники тупели в геометрической прогрессии.
раскрыть ветку 1
-4

))))

0
Кому плюсик? Растерялся
-1
Если тебе что-то не нравится, возьми и создай свою приложуху с блэкджеком и чем там ещё, или не найдешь камьюнити? Получается вместо того что бы решить свою проблему ты ноешь, поздравляю ты стал тем кто тебе не нравится, не благодари.
раскрыть ветку 2
-4

Ноют на этом ресурсе сейчас вот такие как ты. Я высказал мнение свое

раскрыть ветку 1
-1
Ой а я же просто высказал своё мнение о вашем посте, а оказывается я ною? Ухты.... Мне кажется у вас суждение однобокое
-1

Тут просто люди деньги на рекламе зарабатывают, а кучка долбоёбов им в этом помогают и считает что они на что то влияют)))

раскрыть ветку 2
-4

Вот вот. А мамочки в декрете сидят тут и грустные истории выкладывают

раскрыть ветку 1
-1

Им можно

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3

Словарь могу транспортной отправить)

-1

Я понимаю, что в школе ты это ещё мог не проходить, но есть такое общепринятое жизненное правило - не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Схуяли тебя кто-то должен слушать? Не нравятся местные нравы - иди на другой ресурс. Или сделай свой с блекджеком и шлюхами. Мамкин хацкер нашёлся. Думаешь без тебя пикабу всякие школоло не досят?

раскрыть ветку 2
-3

Ну не тебя де слушать

раскрыть ветку 1
0
Не слушай никого! Чужое мнение оно не нужно,лучше встань и иди! Например на "направление запрещено правилами сайта"
-1

Ты тут зарегистрировался, что бы это написать?

раскрыть ветку 2
-4

Конечно. Почему нет. Не только же тебя читать)

раскрыть ветку 1
+1

Ты, обрушил мой космический рейтинг. Пойду, пост запилю.

-1

О, чатланин пришел, всем надеть цаки, приседать и ку делать.

-1
Так их негодников , разъеби всех
-4

Понеслась жара)))

раскрыть ветку 2
-2

Да кому ты нах нужен, со своим мнением. Люди тебе здесь от скуки отвечают. Ты думал потролишь пикабушников, а не замечаешь, что все наоборот происходит, что над тобой стебаются.

ПС можешь меня по ip найти и наказать

раскрыть ветку 1
-3

Номер просто закиньте свой глянем че будет)

-6

В лок меня не забудьте добавить)

-7

Ооо минуса неудачников пошли))) огонь)

раскрыть ветку 2
0
Просто у тебя пост о нытиках от нытика. Гамно в общем.
раскрыть ветку 1
-2

Да ладно че) хайпонем немножечко)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: