Странная история1

Еду я как то по мало знакомой дороге. Впереди затяжной поворот видно что идут дорожные работы и пробка метров на 500. И я смотрю автобус и несколько машин передо мной уходят направо. Во думаю, круто, местные объезжают пробку, сворачиваю, за мной едут ещё несколько машин. Я страшно довольный что нае..ал судьбу, еду слушаю радио. И тут вся колонна останавливается, из машин выходят люди. Я смотрю по сторонам, настроение сразу падает на ноль, ибо я на кладбище. И ехал не вместе с хитрецами объезжающими пробку, а с похоронной процессией. Дорога узкая развернуться, объехать проблематично. Скорбящие всматриваются в мое лицо, видимо, пытаясь узнать дальнего родственника. Я прячу взгляд. Казалось бы ситуация патовая. Когда основная волна людей ушла прощаться, тихонько разворачиваюсь и возвращаясь в пробку. Много думал...

71
Автор поста оценил этот комментарий
И ты вот так вот просто взял и повернул назад? А котлеты, а компот?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, когда предложили сказать несколько слов на поминках, я б с именем прокололся)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда основная волна людей ушла прощаться, тихонько разворачиваюсь и возвращаясь в пробку. Много думал..."

Дай угадаю)наверные ты думал,плохая это примета,или хорошая,в надежде объе₽@ть пробку,приехать на похороны...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Если честно я себя утешал, что люди подумали что я просто кого то привёз и уехал, а не то что это какой то дурачок по похоронам катается
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube6:22
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю какой это год. Но это вполне интересно даже шутки есть. Сейчас же от подобных передач глаза вытекают)
показать ответы