Здравствуйте автор) подскажите пожалуйста, планирую в Приэльбрусье попасть летом, на высоты в пределах 2500м, хватит ли термобелья и спальника с лимитом комфорта до -1 на такие высоты?я начинающий турист, без советов бывалых не обойтись)
раскрыть ветку (1)


Горный Туризм
1.6K постов4.2K подписчиков
Правила сообщества
• Пожалуйста, не публикуйте фото/видео/описания мест и маршрутов где вы не были.
• Не приветствуются публикации "бензинового" и "канаточного" горного туризма.
• Не желательны публикации "кемпингового" туризма.
• Воздерживайтесь от рекламы товаров и коммерческих услуг
• Не нарушайте правила Пикабу pikabu.ru/information/rules