Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+169
"Яндекс-хабар "
раскрыть ветку 5
+23
Шикарно!
+20
Ты бы ещё консервных банок насобирал
+13
теперь баттлы между яндексом и деливери заиграют новыми красками...
раскрыть ветку 2
+46

Пацаны, я доставку поймал!

раскрыть ветку 5
+27

Пицца с маслинами!

раскрыть ветку 1
+10

Ну всё, хана тебе, дядя.

раскрыть ветку 2
+39
Иллюстрация к комментарию
+71
Пришёл к монолиту, весь измазаный, голодный, пуля в ноге, а монолит такой: не подходи ближе чем на 5 метров, вдруг у тебя ковид19
+28
Короче NO NAME, я тебе ролы доставил и в благородство играть не буду...
+23
раскрыть ветку 6
+14
Ебать у тебя телефон длинный
раскрыть ветку 5
+82
раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 3
+17

Тем временем у соседа

+13
+25
раскрыть ветку 4
+12

Главное не пернуть членом

раскрыть ветку 2
+1
этож Яценюк на отдыхе))
+12

Да, так и работаем

+10

Сейчас все курьеры играют в Death Stranding на максималках.

раскрыть ветку 1
+5
Вот, да, разношу продукты(аналог самоката, но для буржуев), с каждым днём количество заказов растет. И клиенты уже говорят, что заказывают, потому что боятся в магазин ходить
+136
Иди своей дорогой сталкер...)
раскрыть ветку 22
+164

Ты ему про корона вирус и отсутствие прописки а он тебе про двойной тариф.

раскрыть ветку 6
+77
раскрыть ветку 5
+15
+38

Проходи, не задерживайся!

раскрыть ветку 4
+7
Иди своей дорогой Угылбег-оглы
+1
*жралкер
0

а автомат от зомби отстреливаться?

+17

По ходу, на зоне, безопасней, чем за периметром.

+17
А где-то там в глубине зоны есть секта свидетелей деливири.
раскрыть ветку 2
+47

*когда зашел на их территорию

раскрыть ветку 1
+32

Нету бля жизни, в натуре, нигде нету! В городе менты шмонают, тут врачи гоняют!

+11

Ну едрён батон, в противогазе и с открытыми руками.

+5

Две маслины, пожалуйста

+5
Яндекс.Сталкер
+4

Оу, красиво! Хочу эту фотку в хорошем разрешении.

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+3
+3

Кошак тоже готов

раскрыть ветку 1
+2
Это правильно. Исходя из поста Рассказ переболевшего коронавирусом 🐈 котаны тоже могут заразится
+3

Это и есть тот герой, который нужен нашему городу....

+2
+2

Death Stranding начало

+5

Говорят, в Спб в Лентах пустые полки с дешевой едой и (тьфу ж ты мля) туалбумом.
Сметают узбеки и китайцы.
Понеслось...

Сталкеру надо за спину рулон туал.бума повесить. С я.лого, да :))))
Доставка, установка :)

раскрыть ветку 44
+12

Сегодня в Пятёрке (СПб) затаривался, никакого дефицита, пива меньше не стало) Жрачка тоже есть. Но все кассиры работают в перчатках.

раскрыть ветку 6
+7
Берут по 40 рулонов тб, полки пустеют. Зато полотенец бумажных - завались- не хочу. Из одного рулона, если разрезать, 3 тб получается
раскрыть ветку 7
+6

Что понеслось то сразу? Я тоже нечаянно две упаковки рулонов приобрела. Не знаю зачем, но знаю, что надо... Очнулась на кассе уже...  

раскрыть ветку 7
+4
Разучились газетой жопу вытирать?
раскрыть ветку 20
+1

Имхо, переход сталкера к концепции очень редких артефактов и детекторов не очень удачный. Гораздо приятнее смотрится концерт с артефактами разного уровня редкости и соответственно разной ценой, так как артефакты то на деле должны быть основной статьёй дохода обычного сталкера

раскрыть ветку 4
0

Это во втором такая фигня?

раскрыть ветку 3
+1
СталкерУ заплатите большим артефактом...
+1

Скитальцев зоны приветствует сталкер Yandex)))

0

Мир сошёл с ума, а что же будет если и правда будет угроза.

0
Ага... И весь Макдак в соплях и чихах тифозных. Зато сам в противогазе.
0
Через неделю во всех городах России🤣
0
0
Сралкер
0
Бля а можно дакое с деливери пожалуйста, очень надо
раскрыть ветку 1
+2

октрыть с помощью паинт - залить зелёным - сохранить)

0

А за знаком "Запретная зона" - территория инфекционной больницы. Или Домодедово

0

Всё бы ничего, но Яшка тебе не простит - хрен тебе, а не люксовое такси )

0
"Дай мне богатство"
раскрыть ветку 1
0
Завалило медицинскими масками.
-5

Пиздец, всё горячее блядь в постах про короновирус. Ну и хохмачи, уморили просто своими охуительными свежими шутками. Но тег ЧСить не хочу, вдруг какойнить важный пост про короновирус выйдет, а я его пропущу

ещё комментарий
0
Вот ведь чёрт!!! Я в лаборатории сдох от голода!!! А ведь мог заказать доставку жратвы...
0

Внесу и я, свой 5ти минутный фотошоп

0

Ты бы еще консервных банок притащил...

0
Вспоминается "Батька и радиация"))
0
Когда заказали пару артефактов из Зоны)
-4

Ставлю КЛАСС! однозначно. Смешной пост,просто хохотач.(А еще такая необычная тема)

-1
-1

До сих пор играю в моды для сталкера. Все остальные игры говно.

-1

Осталось запилить мод,где гг это доставщик из яндекса,а заказ пришел из зоны отчуждения

-4

только за сегодня уже 2й пост а-ля сталкер+короновирус+еда.. может хватит? Даже комменты одни и те же..

-5
Печеньки несёт
ещё комментарий
Похожие посты
356

История очередного провала Яндекса

И беда со штрихкодами -- не единственная. Если вдруг повезло так, что всё ты отсканил, заменил, выверил и собрал, то потом следующая восхитительно неудобная штука: тебе нужно согласовать замены, отмены и недосдачи. Прошу заметить, у пользователя нет возможности уточнить, нужно ли ему звонить или там выбрать удобную вариацию замен. Только звонок. Даже если нужно уточнить замену салфеток моя цена на другие салфетки.

И вот победив всё это курьер идёт на кассу. Пробивает все товары. Затем пробивает технический код. Затем собирает заказ в пакеты. Затем пробивает чек. Или не пробивает -- тут как повезёт.
Если курьеру не повезло -- держи ещё минут 10-15 задержки, ведь нужно написать данные чека в СП, чтобы его вбили вручную.

После этого остаётся самое лёгкое: донести и отдать.
И вот все круги ада пройдены, пора подводить итоги. За средний заказ ваш курьер успевает победить дюжину драконов. Продукты вам довезут в лучшем случае за то же время, которое вы потратили бы сами, и уж точно дольше, чем любой другой аналогичный сервис.

И ведь что самое обидное -- Яндексу нечем крыть все эти недостатки. Приложение отстой, ассортимент оставляет желать лучшего, скорость околонулевая, проблем на этапе сборки выше крыши, а плюсы-то где?

Давайте поможем Даше найти то, почему сервис от Яндекса должен дожить до своего дня рождения!

А я на этом откланяюсь.
Показать полностью
322

Яндекс.еда или Яндекс.лавка обратная ситуация

Яндекс.еда или Яндекс.лавка обратная ситуация Яндекс Еда, Яндекс лавка, Доставка, Ошибка, Поддержка, Длиннопост, Продукты
Яндекс.еда или Яндекс.лавка обратная ситуация Яндекс Еда, Яндекс лавка, Доставка, Ошибка, Поддержка, Длиннопост, Продукты
Показать полностью 1
439

Delivery Club выкупит теплые вязанные вещи у бабушек и подарит их своим курьерам

Delivery Club выкупит теплые вязанные вещи у бабушек и подарит их своим курьерам Новости, Курьер, Delivery Club, Доставка, Доставка еды
"Delivery Club запустил предновогодний проект "Уютный коллаб", в рамках которого будет помогать пожилым людям, покупая связанные ими теплые вещи. Шарфы, шапки, варежки и носки, приобретенные волонтерами проекта, передадут курьерам сервиса. В проекте будут участвовать 15 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Кемерово, Рязань, Тюмень, Курск, Новокузнецк, Тольятти, Калуга и Тверь", - говорится в сообщении.
"В этот непростой год мы подумали, почему бы нам не сделать то, о чем наверняка мечтал каждый: пойти и выкупить разом все вещи, чтобы бабушка пошла домой греться и пить чай. Все, что купим - подарим нашим курьерам: они значительную часть времени проводят на улице, доставляя заказы. Чтобы они не мерзли зимой, мы утеплим их шарфами, шапками, носками и варежками, связанными с любовью и заботой", - прокомментировала пресс-служба Delivery Club.
1376

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют!

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют! Негатив, Яндекс Еда, Работа, Обман, Курьерская доставка, Доставка еды, Доставка, Яндекс Лавка, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют! Негатив, Яндекс Еда, Работа, Обман, Курьерская доставка, Доставка еды, Доставка, Яндекс Лавка, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 3
2692

От коронавируса в киевской больнице умер сценарист культовой компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R

От коронавируса в киевской больнице умер сценарист культовой компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R Сергей Иванов, Сталкер, Коронавирус, Новости игрового мира, Негатив
Показать полностью
3123

Похоже придётся отказаться от доставки пиццы...

Похоже придётся отказаться от доставки пиццы... Доставка, Доставка еды, Пицца, Яндекс Еда, Длиннопост, Сервис
Похоже придётся отказаться от доставки пиццы... Доставка, Доставка еды, Пицца, Яндекс Еда, Длиннопост, Сервис
Показать полностью 3
107

Петербург, эпидемия COVID-19

Петербург, эпидемия COVID-19 Санкт-Петербург, Коронавирус, Пустота, Nikon, Сталкер, Длиннопост
Петербург, эпидемия COVID-19 Санкт-Петербург, Коронавирус, Пустота, Nikon, Сталкер, Длиннопост
Показать полностью 7
1465

Хотите есть горячую пиццу ? Тогда не заказывайте её заранее

15055

Лайфхак для любителей лука с укропом

Лайфхак для любителей лука с укропом Яндекс Еда, Лук, Укроп, Фэйспалм, Доставка еды, Сервис, Клиентоориентированность
Лайфхак для любителей лука с укропом Яндекс Еда, Лук, Укроп, Фэйспалм, Доставка еды, Сервис, Клиентоориентированность
93

Оригинальное решение для Хэллоуина в условиях социального дистанцирования

2885

А за что вообще Деливери Клаб несет ответственность?

А за что вообще Деливери Клаб несет ответственность? Delivery Club, Еда, Доставка, Доставка еды, Жалоба, Сервис, Плохой сервис
1300

Ответ на пост «И снова Delivery Club» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: