СССР 90х моя истопия

1983 г.р. че помню?! Да все ахуйтельно было. Г.Семипалатинск. Казахстан. ПО щегляне конфеты были шоколадными и не ПО праздникам. Все хотелки ПО возможности получал. Кроме машинки с рулем. Я не знаю почему ПО пишется с большой буквы.

Мама получила 2-х комнатную квартиру за 5 лет работы в чулочной фабрике, просто так, ее очередь пришла и все... Без ипотек и всякой хуйни. Ей небыло и 30. Я в 40 без собственного жилья. Да да я неудачник.

90х я был еще тем уебаном. С 8 класса пить начал, дрался так не серьезно. Постарше уже было опасно, но какой то ключ говорил - хватит. Никого не убил и сам живой, хотя в парихмахерской всегда зпдают вопрос -что с головой, 13 швов. Отшучиваюсь - говорю Вьетнам.

90х тоже детство. Накупил пионерских галстуков, или не накупил, не помню. Не успели короче.

Дальше развал, но я не помню чтобы было плохо народ. Тут контингент примерно моего же возраста. Я помню было мясо всегда, курицу я любил и мама делала ПО запросу. От рыбы меня тошнило, ее можно было руками таскать из иртыша, не то что сейчас.

Бананы и мандарины, да они гнили в подвале. Мы их точили всей детворой. Водка немироф(может и другое, фамилия типа офф) и конфеты фигурки в коробках, ели ПО разрешению , водку не пили)

Край на край дрался, людей 500-600, не поймеш кто откуда. Большую часть своих не знаеш. И с каждой драки минимум 1 убитый.

В последний было 3. Но тогда я был тупо наблюдателем.

Я не за что не агитирую.

Не какую сторону не принимаю.

Кроме поддержки ребятам на СВО, возвращайтесь пацаны.

Рожденные в СССР

2.7K постов4.1K подписчик