Спуск самодельной лодки на воду

Прошу прощения перед всеми пикабушниками, как то совсем забыл о читателях, каюсь.

Теперь немного о спуске на воду, этот волнитетельный момент я подсознательно оттягивал сам не ведая). Мандраж конечно был, и самое смешное, что я почему то решил что лодка может не стать на ровный киль или чего доброго вообще перевернуться🤣🤣🤣, и я за день до спуска на воду притащил на лодку 40 5ти литровых бутылок и разместил их в "трюме" для остойчивости). Спуск на воду прошел более чем штатно и абсолютно не торжественно, без каких бы то ни было пафосных речей и шампанского, как очередной этап строительства. В общем обыденно. Мои страхи переворота естественно не оправдались, лодка идеально стала на воду, моторы завелись практически с "полтыка" и лодка легко и непринужденно заняла свое место на понтоне.

Спуск самодельной лодки на воду Лодка, Моторная лодка, Пятничный тег моё, Дон, Эпоксидная смола, Видео, YouTube, Длиннопост
Спуск самодельной лодки на воду Лодка, Моторная лодка, Пятничный тег моё, Дон, Эпоксидная смола, Видео, YouTube, Длиннопост
Спуск самодельной лодки на воду Лодка, Моторная лодка, Пятничный тег моё, Дон, Эпоксидная смола, Видео, YouTube, Длиннопост

Но это только действительно только продолжение работ по лодке, остекления нет, капота моторов нет

Спуск самодельной лодки на воду Лодка, Моторная лодка, Пятничный тег моё, Дон, Эпоксидная смола, Видео, YouTube, Длиннопост

Но разложил на места подушки салона, матрас в носовой каюте и наконец таки можно уйти в многодневный выход, как говорится практически со всеми удобствами).

Ну и традиционное короткое видео, как говорится лучше один раз увидеть)

Продолжение следует)