4765

Справедливость на местах.

Всем привет, ребята.

Помните канал ТВК Красноярск - ведущий которого прославился на всю Россию высмеяв наших депутатов которые повысили сами себе зарплаты. Канал этот прекрасный, я почти каждый день смотрю новости вечерние по нему и всегда симпатизировал таким людям как они - которые говорят правду и не скрывают своего мнения.

Суть истории вот в чем. Сегодня в паблике ВКонтакте ТВК Красноярск появился пост с просьбой о помощи - казалось бы рядовая ситуация, у девушки помяли автомобиль на парковке торгового центра. Но эта идилия продолжалась недолго...

Справедливость на местах. Красноярск, Социальные сети, ТВК, Енисей, Видео, Длиннопост

Стоило мне обратить внимание что вполне возможно помятие бампера было лишь кармой за то что девушка-автолюбительница припарковалась на пешеходном переходе на вход к торговому центру - который отмечен специально разметкой и  огражден лежачими полицейскими. Надо сказать что мои комментарии вызвали согласие у участников сообщества - что и отмечено на скрине. Но согласие с таким мнением не выразила сама хозяйка самобеглой повозки (к сожалению скринов не осталось).

Справедливость на местах. Красноярск, Социальные сети, ТВК, Енисей, Видео, Длиннопост

И я думаю, искушенный читатель уже может предсказать конец это истории - мои сообщения были удалены администрацией а сам я забанен.

Странно, подумал я, неужели я кого-то оскорбил или вел себя неэтично, не матерился, не спамил. А развязка оказалась просто - уважаемая автолюбительница оказалась также работницей телевидения, а точнее корреспондентом канала Енисей - который так же вещает на весь Красноярский край. Такие дела товарищи. Мне честно сказать похер что меня забанили в паблике, просто сам факт того что люди которые всегда выступали за честность, искренность и открытость плюют на свои слова когда дело касается их друзей/знакомых/коллег. Ну и справедливости ради стоит сказать что я задал вопрос редактору группы - на что был получен закономерный ответ.

И кстати, пикабушник что осилил эту портянку, мне будет интересно услышать твое мнение в комментариях - окажись например ты в такой ситуации - как редактор группы - как бы ты поступил? Спасибо за внимание.

Лучшие посты за сегодня
10133

Мелочь, а приятно

Мелочь, а приятно
7926

Депутат спросила у директора департамента культуры и туризма , откуда у той колье за 1млн и сумка Louis Vuitton при зарплате 28к

6278

Там ещё и дети смотрят!

Там ещё и дети смотрят! Картинка с текстом, Крещенское купание, Храм, Церковь, Религия
Показать полностью 1
5954

Пока босс спит

5676

Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше"

Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше"
5519

Игровое

Игровое
5451

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
Показать полностью 2 1
5342

Как же нам всем иногда просто нужно в САНАТОРИЙ

Как же нам всем иногда просто нужно в САНАТОРИЙ
5159

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
4661

МТС. Поддержка пошла нахер

4055

Дайте два

3875

Спать как младенец

Спать как младенец
3576

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» - как я в налоговой психанул

Показать полностью
3370