893

Спор поколений

Бабулька и парень с наушниками-лапухами на шее, из которых играет метал, срутся на тему музыкальных вкусов.

- Твой этот рок - это музыка дьявола! Сатана так играет!

- И часто вам Сатана музыку играет?

Дубликаты не найдены

+38

старухи нынче более борзые, чем молодняк. Наоборот, молодые часто куда адекватнее. Ну может мне кажется...

И металл (или даже рэп) тут ваще ни при чем

раскрыть ветку 4
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-3
Да без проблем:
https://radio.yandex.ru/user/Ipatman
раскрыть ветку 1
-2

Молодняк теперь сам напоминает старух, обсуждая обнаглевших старух))

"А вот в наше время бабки такими не были! Они были милые, добрые и готовили пирожки. Сталина на вас нет! Профурсетки окоянные!"

+30

Так же с Баша:

Сижу смотрю концертную запись Skillet - Monster, заходит бабушка, глядит в экран и выдает фразу "Опять своих сатанистов слушаешь?".

Ладно проехали, не стал ничего объяснять.

А вот live выступление Dimmu Borgir с одноименной композицией из Осло в 2011 ей очень понравилось, особенно "церковный хор и симфонический оркестр, но вот раскрашены они как аборигены".

Тут -то я и объяснил, что Skillet это христианский рок, а Бургиры как раз те самые сатанисты. У бабушки был разрыв шаблона, особенно из-за присутствия на выступлении последних оркестра

раскрыть ветку 5
+9
Христианский рок это как православный интернет, правоверный сервер?
раскрыть ветку 4
+1

А еще есть христианский рэп)

раскрыть ветку 3
+25
+3

Забавно, что с сатаной, дьяволом, адом и прочей хуетой они ассоциируют чаще всего дисторшн, суть которого - просто амплитудная модуляция звукового сигнала.

+1
Сатана одобряет
0

Напомнило про Pussy Riot.

Кстати где сказано, какая музыка богоугодная, а какая нет? И вообще мне кажется, что Бог любит грув-метал, иначе как объяснить то, что он создал Lamb of God?

-1
Считается, что Николо Паганини продал душу дъяволу и его произведения никак не рок
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: