162

Спасибо тебе, лига знакомств!

Всем ищущим и нашедшим)

Ровно год назад, 12 мая, от отчаяния я решилась на самый, как мне тогда казалось, глупый поступок в своей жизни. Я решилась выложить пост в лигу знакомств на пикабу. Вот и он: https://pikabu.ru/story/novyikh_znakomstv_post_5044415. Завела новый акк в соцсети, и перешла в режим ждуна. Особо ни на что не надеялась, потому что очень подозрительно относилась к знакомствам в интернете. Но тогда я еще не знала, что нажав кнопку "опубликовать", я перезапустила свою жизнь с нуля.

Сообщений было овердоху... очень много. За пару дней около 50-55 штук. И я понимала, что очень тяжело в таком случае вообще с кем-то познакомиться, потому что ни у одного нормального человека просто не хватит ни времени ни сил ответить каждому или завести хоть какой-то разговор. Большинство диалогов имело вид "Привет, как дела?" - "Привет, хорошо".

И вот 14 мая среди рабочего дня я увидела последнее сообщение: "Попробуем еще раз. Привет, познакомимся?". Оказалось, что этот молодой человек уже писал мне, но в этом потоке сообщений я просто этого не заметила.

14 мая мы списались, 21 мая встретились, 1 июня начали отношения. 1 июня этого года я стану счастливой женой.

@Koktya, любовь моя! Я обещала выложить этот пост с благодарностью Лиге Знакомств! Обещание выполнено)
Будьте смелее и не бойтесь писать второй раз, друзья! Иногда именно этот раз становится решающим!

Спасибо тебе, лига знакомств! Длиннопост, Знакомства, Спасибо, Отношения, Успех

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+29

спасибо, что поделилась, радуют такие посты. хотя, такой жесткий кастинг в 50 сообщений в день удручает.

раскрыть ветку 6
+10
Давайте поможем найти @Xedfor его бэтменшу!
раскрыть ветку 5
+10
Давайте женим его на женщине-кошке!
раскрыть ветку 4
+13

Опять упустил

Иллюстрация к комментарию
+11

Да, найти своего человека тяжело. И я рада, что парень оказался нормальным и написал второй раз - это он молодец))) Удачи вам! И счастья - вселенского счастья)))

+4
Крутяк!!! От души поздравляю!!!
+4

Знакомо... Как-то ради интереса завела аккаунт в тиндере, снесла к хренам через сутки, не понимаю как люди выдерживают такой напор общения,  у меня от силы хватает сил на беседу с двумя-тремя людьми в день, а тут каждому расскажи, копировать сообщения не позволяет воспитание :(

раскрыть ветку 6
+5

А потом еще ноют, что мужика не найти. У парней на тиндере вообще тишина, а у вас - выбирай, не хочу. Радоваться надо.

раскрыть ветку 3
+1

Я искренне не понимаю как можно общаться одномоментно с 5+ людьми. Только если это не формат "Привет-как дела-что делаешь-ясно"

раскрыть ветку 2
+1
Это потому что ты не парень)
раскрыть ветку 1
+1

Да, не повезло так не повезло

+3
От нас с будущей женой - искренние поздравления! Вы молодцы! Счастья и тепла вам, ребята)
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, и Вам вселенского счастья!)) Поздравляю Вас, ЛЗ пикабу любит смелых)
+1
Очень приятно видеть такие посты. Счастья вам🤗
+1
Костику привет передавай :)
раскрыть ветку 1
+1
Обязательно)
+1

приятно, когда есть такие люди

+1
Желаю счастья!
+1
Мило, хорошее сочетание имен.
Эх, пишешь вот девушкам, завязываешь беседу, гонишь мысли прочь, что ты на своеобразном "кастинге", и вроде все отлично, и погуляли, но почти всем девушкам хочется перебрать всех из вариантов, найти самого-самого. Зовешь по 200 раз гулять, но нет, надо же со всеми попробовать погулять. И тебе не могут даже нормально сказать да\нет продолжению отношений. И забывает большинство девушек, что у парней тоже могут быть варианты, а в подвешенном состоянии(окажешься ли лучше других после кастинга всех) быть мало кому захочется.
+1

Поздравляю, я со своим мужем тоже познакомилась на Пикабу))

0

Счастья Вам, котята ))

0

Ну, как говорится, совет да любовь! И терпения побольше.

0

Всегда было интересно, получилось у кого-нибудь, что-нибудь тут. Вот ответ, прекрасно.

0
Молодцы! Счастья вам и берегите друг друга :)
0
Когда уже мне так повезет.
раскрыть ветку 31
0

Когда ты напишешь пост в лигу.

раскрыть ветку 11
0
Я уже старенькая для этого
раскрыть ветку 10
0
А что ты для этого делаешь? :)
раскрыть ветку 10
0
Жду принца. А ты?)
раскрыть ветку 9
0

Попробуем еще раз. Привет, познакомимся?

раскрыть ветку 7
0
Почему ещё раз? Привет)
раскрыть ветку 6
0

Повезло так повезло...поздравляю!

0

Залез в тот пост, оказывается, я там ни одной гадости не написал. Значит - Вы действительно достойная девушка, удачи Вам!

раскрыть ветку 1
0
Ахах, спасибо огромное)
0
Ни пуха!
(послать не забудь и сплюнуть трижды за левое плечо!) ;)
0

1 июня начали встречаться - это 17 год?

раскрыть ветку 2
+1
Да
раскрыть ветку 1
0

Молодцы. Поздравляю

-1

"14 мая мы списались, 21 мая встретились, 1 июня начали отношения"

Это в смысле потрахались?

раскрыть ветку 9
0
Ну если у вас фраза "начали отношения" ассоциируется только с "потрахались" - мне вас жаль.
раскрыть ветку 5
0

А у вас она с чем ассоциируется?

раскрыть ветку 4
-1

чтобы трахаться нужно начать отношения? Можно и на первой встречи это сделать.

раскрыть ветку 2
+2

Вангую, тебе с таким подходом и после 10-ой встречи не светит потрахаться.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
188

Заголовки это сложно

С момента написания первого дурацкого поста, а затем с первого “Привет”, прошёл 1 год и 5 месяцев (из которых 4 мы уже вместе). Это тот случай, когда отношения на расстоянии. Бывает тяжело, но даже несмотря на 2.5 тысячи километров, между нами, мы смогли найти и полюбить друг друга. Все благодаря этой лиге. До сих пор не верится, что получилось найти такого подходящего человека. И сегодня мы наконец оторвались друг от друга и вспомнили что неплохо бы написать этот пост, а возможно дать надежду кому-то еще. Лига действительно работает и на наш взгляд очень здорово)

Заголовки это сложно Успех, Отношения, Знакомства, Любовь
101

Из Новосибирска с приветом. ЛЗ - Работает!

И снова здравствуйте!

Говорит и показывает Новосибирск.

10 месяцев (и 9 дней) назад, а именно 21 января, где-то в районе 7-8 утра по Екб, довелось мне выложить в эту замечательную Лигу свой первый пост.

Без особой надежды, если честно. Уж не знаю почему, но одна замечательная пикабушница,  решила написать мне в то мрачное утро. И понеслось (пусть и не спешно поначалу)!

Большое спасибо Пикабу в целом, и ЛЗ в частности, за то что моя жизнь круто изменилась. Буду краток - Лига работает, и мы с @Katastra живое тому доказательство.

И скоро планируем сыграть свадьбу)

Пруф (а то знаю я, их тут любят)):

Из Новосибирска с приветом. ЛЗ - Работает! Текст, Новосибирск, Екатеринбург, Успех, Знакомства
201

В жизни так бывает...

Первый раз зашла в сообщество в конце апреля этого года. Сотни-тысячи постов... Написала (да, девушка написала первой, молния меня разрази!) одному человеку. И как могло произойти такое, что, мало того, что начали очень здорово общаться, так и встречаться стали...
Какова вероятность совершенно случайно попасть на "своего" человека, с первой попытки?
Видимо чудеса случаются. Всем, кто еще ищет-удачи и веры в лучшее. Тем, кто уже нашел-любви и счастья. Не бойтесь и не стесняйтесь, все будет хорошо. Спасибо ЛЗ ❤

В жизни так бывает... История, Знакомства, Успех
132

Не отчаивайтесь

Вечер добрый, дамы и господа. Хотел бы сказать всем участникам ЛЗ не отчаиваться, не опускать руки и верить в хорошее, светлое. Буквально пару недель назад на мой годовалый пост откликнулась замечательная особа и у меня начались отношения. Не знаю чудо это или что либо ещё, но факт остаётся фактом, иногда мы приходим к желаемому и обретаем счастье когда совершенно этого не ожидаем.
Эмоции переполняют, захотел поделиться. Надеюсь, что и у вас всё получится :)

73

Встреча одиноких людей (итоги)

Всем привет!
Неделю назад я написал вот этот пост про встречу.
Обещал написать как всё пройдет. Пишу!

Всё прошло прекрасно!
Как и планировалось, мы встретились у м. Спортивная, покраснели, посмущались и... пошли на Новодевичье кладбище! Можете посмеяться, но в конце концов не зря же людям там экскурсии проводят, вот и нам там понравилось. Мы гуглили интересные могилы, читали информацию вслух и общались (есть и интересный пост об этом месте на пикабу).

Дальше по плану мы поехали гулять на ВДНХ, где нас ожидал ещё один человек и вместе мы пошли перекусить, а после во время прогулки подоспели и другие люди.
Постепенно скромность и страхи всё больше уходили на второй план и мы всё более открыто общались друг с другом, поэтому становилось всё веселее и интереснее. О грустном и вспоминать было некогда. Все, кто был на встрече — прекрасные ребята!

После встречи было очень приятно получить в ЛС сообщения с благодарностью о том, как ребятам было весело, и что пришли они не зря. Я всех очень полюбил, и видимо это было взаимным, ведь уже через два дня мы снова решили устроить встречу в "ТРЦ Атриум" и пойти в кино на фестивальный фильм "Паразиты".
Не все кто был в прошлый раз смогли прийти, но пришли новые, в группе ведь есть и другие люди, с которыми мы всё ещё не виделись! И снова было очень хорошо и дружелюбно, и фильм всем понравился.

Итог: Очень рад, что так получилось, что я создал эту беседку и свёл вместе столько хороших людей. И вот наши ближайшие события:

- Одни из нас завтра (13.07.2019) собираются вместе посетить Нижний Новгород (если кто хочет поехать или кто там живёт и готов встретиться, то наши будут рады компании)
- Вторые, тоже завтра встречаются на ВДНХ.
- Третьи в это воскресенье прыгают с веревкой с моста!!! (вы прикиньте, какие смелые!)
- А Королёвцы после хорошего рабочего дня прямо сейчас сидят и отдыхают где-то в кальянной.

Вот такие дела. Всем спасибо!

167

Спасибо, Лига знакомств!

Сразу в начале поста скажу, что я парень, но пишу с аккаунта девушки, той самой, вместе с которой хотим сказать спасибо лиге знакомств. )

Небольшая предыстория. Я - бородатый мужик 34 лет, в середине прошлого года перенёсший измену жены и последующий тяжёлый развод с ней, имея на руках двух дочек 3 и 4 лет, которые остались с матерью. Она - 28-ми летняя мама двоих детей, со сложным разводом после измен мужа.

Отобрала телефон, чтобы написать немного от себя)
Долго не решалась на пост в лиге. В итоге смелости хватило только на комментарий к посту для стесняшек. Не особо верилось в то что из этого что-то получится, но всё же...

Теперь телефон перешёл в другие руки =) Я в тот момент тоже стал задумываться о написании поста про себя. Уже пытался начать писать, но решил почитать что есть в лиге. Посты, комменты. Кому-то из девушек писал, большинство не отвечали. Те, кто отвечал, уже нашли интересных для себя собеседников. Я дальше читал посты. Даже не помню, как наткнулся на её коммент в посте. Пост был уже где-то далеко внизу, заваленный сверху другими постами, и совсем не последний для стесняшек. Зашёл почитать. И тут коммент с фоткой, несколько слов о себе и ссылка на страничку в ВК... Понравилась. Написал. А вдруг?

: ) И сработало)) (телефон снова в моих руках)Мне кстати писало совсем небольшое количество людей, всего два, в общем два). За невероятное количество километров друг от друга (Шымкент - Казахстан и Санкт-Петербург), нашлось столько общего. Телефон из рук только в перерыв на сон и то, всегда как можно ближе. Я наконец-то поняла про что писали в лиге знакомств те кому повезло. Когда не наговориться, когда в течении четырех месяцев общения практически 24/7 не исчерпались темы. И всё ещё мне мало)

Моя очередь писать. ) В общем, мы уже неделя, как встретились вживую. Я приехал к ней. Всё сошлось, всё совпало. =) В конце марта она собирается приехать в Питер. Планы на будущее у нас наполеоновские. Будем добиваться их выполнения. Я верю, что всё получится.

Лига Знакомств, спасибо! А для всех тех, кто сомневается, писать или нет, боится знакомиться или просто стесняется - не бойтесь, пишите, знакомьтесь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: