8534

Спасибо службам

Гуляли с супругой недалеко от дома и наблюдаем картину: на пятом этаже с открытыми окнами, на подоконнике, два ребенка, мальчик и девочка, на вид на больше 4-5 абсолютно голые, толкаются, вывешиваются из окна, кричат, садятся на край окна и свешиваются почти наполовину.

На замечания вообще не реагируют. Мы подумали  позвонили в 112, девушка оперативно отреагировала и приняла вызов. В течении 10 минут приехала детская реанимация, масс и полиция. Все сотрудники просто душки, сказали,что многие люди просто игнорируют такие случаи.

Самое,что удивительное, отец этих детей был дома.

Очень хорошо,что все обошлось, с нас взяли объяснения и отпустили с миром, а отец этих детей сказал,что мы стукачи охуевшие.

Спасибо ребятам за их службу :)

Дубликаты не найдены

Лига скорой помощи

572 поста8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет . главное посты по теме . посты вопросы будут публиковаться , но позднее переноситься

Подробнее
+436
Интересно, те кто называют тех, кто обращается в полицию, стукачами, сами будут звонить в полицию, если вдруг что случится? Или лучше погибнут, например, от рук преступника, чем признать необходимость звонка в службу)
раскрыть ветку 65
+792

Короче, объясняю.

Когда ровный пацан обращается в органы - это потому что он ровный пацан, и таким образом нагнул систему и заставил работать её на себя.

Когда другой человек заявил на ровного пацана - это беспредел, и вообще он терпила ебаный.

Не пытайтесь искать в этом логику, там это примерно как сношать других мужиков на зоне потому что ты нормальный пацан.

раскрыть ветку 52
+25
У нас в городе в соц.сетях часто пишут кто видел кто стукнул авто и уехал отзовитесь. И тут же комментарии стучать не хорошо. А потом этот же чел кто писал этот коммент когда ему стукнули авто также писал ищу свидетелей .Двойные стандарты
раскрыть ветку 4
+26
Конечно. Случись что - они в первых рядах побегут писать заяву, по пути роняя кал.
+18
Вы не понимаете, это же другооое
+22
Интересно то, что ТС, считай, жизнь спас детям этого гопника, а он на это жалуется.
раскрыть ветку 2
-4
Да забей, это выдумка ради плюсов. Ну или у них в городе телефоны без камер. Эту историю бы уже малахов разбирал, но она слишком ох$ительна. Тут каждый день такие штампуют.
-1

Так у него был план по избавлению от детей, а они все испортили

+408

Вообще как-то стремно за них, если честно. Если батя так отреагировал, значит он либо видел все это и был не против, либо ему вообще на них плевать, лишь бы его никто не беспокоил. Надеюсь, что профилактический учёт как-то поможет.

раскрыть ветку 65
+352
Знаю таких по личному опыту, к сожалению. Ему не то, чтобы плевать или он не против. У таких очень странная логика - я в детстве делал то же самое, если не хуже, но со мной все ок, я живой, приспособленный к жизни и вообще молодец, и дети мои такими же вырастут. Хорошо, если так и будет. Но, если вдруг что случится, виноваты будут абсолютно все вокруг, от строителей 60-х годов до депутатов и Путина лично. Там причинно-следственная связь отсутствует напрочь.
раскрыть ветку 53
+83
Недавно иду от магнита к машине. Она на парковке-кармане, за багажниками машин сразу же полоса и оживленное движение. Вижу боковым зрением к 6ке подходят мужик в годах и маленький ребёнок, может года 3-4. Дед обходит с пассажирской положить пакет на заднее седенье, а ребёнок с другой стороны бежит. Вижу он стал обходить машину сзади и выбегает на проезжую часть. Я на автомате кричу "стой, держи его!", так дед на меня как на дурака посмотрел. Мелкий правда нормально оббежал машину и полез в открытую дверь через пакет к своему сиденью. Хз, я своих явно по другому сажаю в машину. На мгновенье очень испугался
раскрыть ветку 2
+10

Скорее всего бухал или спал в соседней комнате. По любому какое-то алкашное семейство.

+17
Простите за французский, профилактических пистюлей ему поможет быть внимательнее к детям, но не точно..
раскрыть ветку 1
+15
Нет, ничего не поможет, даже выпадение обоих отпрысков из окна со смертельным, естественно, исходом. Такие люди и не должны давать потомство. Детей жаль, безусловно, но, в данном случае, они - тупиковая ветвь эволюции...
раскрыть ветку 1
+9
Родители-пидорасы прости Господи они и в Африке пидорасы! Вот честное слово не матерюсь сильно но тут бомбануло! Особенно реакция дебила папы!
+5
А, может, специально? Господи, прости...
+3

за детей маткапитал выплатили, дальше они особо не нужны

+990

а отец этих детей сказал,что мы стукачи охуевшие.
С самого начала были подозрения, что папаш долбоёб. Но своими словами он развеял все сомнения, полностью подтвердив, что он долбоёб.

раскрыть ветку 93
+250

Мы думали,что родителей дома нет

раскрыть ветку 76
+423

Так может он как раз хотел от детей избавиться, а тут стукачи охуевшие помешали.

раскрыть ветку 8
+16
Была в чем-то похожая ситуация: парень съе**лся от родителей. Живет рядом, толковый, в банке работает, зарабатывает больше отдельного родителя.
Родители его затюкали, брат потакает.
Пацану 20 лет, между прочим.
Сперва думал, что это шутка или тонкая душевная организация, пока не встретился с ними лично...
Это пиздец.
Я этого парня знаю, приютил у себя на недельку, но в тот же вечер его старший брат (я охреневаю, насколько можно.быть таким инфантильным маминькиным сыночком в 35 лет) сдал мой адрес и его маман начала долбиться в 2:30 ночи ногами. Подумали: отпустит ее и домой пойдет. Но нет, она еще и отца с работы выдернула.
В итоге:
концерт на повышенных тонах на весь этаж в 3:30 ночи, а это около 15 квартир, вышел охуе**ший сосед, снял все на камеру (я тоже снимал ее выходки), мы все поочередно вызвали ментов.
Они приехали, угомонили их, зашли в квартиру, пообщались с каждым из нас, убедились, что мы не колимся, не нюхаем или пьем, просто пьем чай, кушаем борщец, но ее сыночка "хотят обдурить и отправить в Африку карьер копать", а вполне нормально сидим - играет джаз, на столе вкусная еда, все адекватные, вокруг все чисто и вообще мальчик взрослый - отъебитесь от него.
Предки в присутствии сотрудников полиции угомонились (хотя мамка еще и у лифта истерила во весь голос - и это уже в 3-4 часа ночи) и съеблась. Фух.
ПЕред соседями стыдно до сих пор.
Правда, она умудрилась еще раз нас поймать около дома, пришлось останавливать прохожих, писать все на видео (а там реальный клиент Кащенко), писали и знакомые эти видосы.
в итоге вызвали полицию и среднего брата бедолаги. Позже поблагодарил.
сейчас живет у него. Предки после нескольких приездов нарядов угомонились. Писал: "спасибо, без тебя не смог бы"
Говна они доставили дохрена, но я вижу, что пацан с мозгами, я знаю, что такое "токсичное окружение", но сделал, что смог. Охренел с его матери я знатно. Как и мои соседи, друг, который у меня сидел, полицейские и брат этого товарища.
Вот так бывает.
+6
Опеке будет чем заняться
+5
Ведь не охуевшие, а охуенные)
раскрыть ветку 1
+4

Да он отчаялся уже от этих пездюков избавиться, так что да, стукачи охуевшие!

ЗЫ: кто-нить звонил на 123? Это вроде "Ребенок в опасности". Интересно, там быстрее берут или нет, а то в 112 еще не всегда дозвонишься.

+1

Как говорится...

Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения :)

0
Так вот вы где, стукачи
+81
Как-то тоже пиздося одна шла по обочине с ребёнком лет четырёх. Пьяная в говно. На ребёнка чуть ли не падает. Вызвал полицию. Буквально минута прошла и экипаж приехал. Ох как орала девушка из полиции на это тело.
+125
То есть вместо спасибо, что не дали моим детям превратиться в лепешки, вот так? Мда...аттестация на права стать отцами/матерями должна быть
раскрыть ветку 20
+115

В Кокшетау (Казахстан) мужчина спас девочку, выпавшую с 5го этажа ценой своего здоровья и жизни впоследствии. Семья девочки с ним даже не здоровалась после произошедшего, хоть и жили в одном дворе. Типа ну спас и спас. Николай Панюшкин, Кокшетау

раскрыть ветку 2