Когда работаешь за голый оклад, то можно и 8 часов возле рабочего места проводить. И даже голосовать за это не надо.
Может ты думаешь, что если вышел на работу, то всё, деньги попёрли?
Если я вышел на работу то должен получать столько на сколько договаривались, а как иначе?
При устройстве на работу ты договаривался, что за определённое кол-во часов ты делаешь конкретное задание и за это получаешь оплату.
Если не успеваешь выполнить, то оставайся доделать или получай меньшую оплату.
Если просят или требуют выполнить допработу, остаться на подработку, то за это должны доплатить, или можно отказаться и уйти.
Почему вы все такие умные а Россия в говне? Может из-за того что вы умные только здесь, а за пределами интернета становитесь послушными овцами?
А, так ты это затеял для говносрача про политику!
Так с этого и начинал бы.
А в говне ты барахтаешься, раз решил такой коммен высрать.
Молодой человек, у меня простые, необученные матросы в месяц получают гарантированно 1000 долларов, плюс питание каждые 6 часов(шведский стол), рабочая и спорт одежда, плюс оплата за готовую продукцию(согласно пая, из расчета 18% от стоимости готовой продукции на всех). Работают, что очень тяжело, по графику шесть часов через шесть, в течении пяти месяцев.
И не ноют, что работают более 8 часов, не просятся домой, к маме. И за год работы зарабатывают на квартиру или на свои хотелки.
А ты, лёжа на диване, плачешь про восемь часов и что в дерьме.
Ошибаешься дядя. Ни для какого говносрача, просто это превращается в говносрач. Не зря придумали выражение «своя рубашка ближе к телу», так и живём. Кто то на корабле в хуй не дует лыбится глядя на горизонт, кто-то грузчиком хуячит с двумя высшими образованиями никак до пенсии дотянуть не может, с утра до вечера в позе раком. А вы, вечно жить собрались чтоли? Два мига и ты уже с клюшкой и с воспоминаниями о прошедшей жизни и такие моменты, о таких моментах ты будешь жалеть больше всего чем о материальном благо.
А что ты стоишь в позе раком? Ждёшь, что кто-то впердолит и ласково предложит: пойдем, @Vetrok113, я нашёл работу твоей мечты, ведь у тебя аж два высших образования! Похуй, что хуево и с ошибками пишешь, что опустил плечи и грустно вздыхаешь, но мы за тебя всё сделаем, ты только с дивана не вставай и мечтай.
Я не жалею за свою жизнь, она моя и мной прожита, и за любые моменты своей жизни я не переживаю, они все памятны и дороги мне.
И сейчас, после тяжелой работы я могу в кругу своей семьи радоваться оставшейся жизнью.