2848 SowahWoo я несу тортик Политика Совсем скоро2 11 часов назад Мне кажется, что можно бензин выдавать порционно и за хорошее поведение. Бензином надо научиться пользоваться. До него надо дорасти. Его надо заслужить. [моё] Бензин Ажиотаж Дефицит Грустный юмор Александр Дугин Ксения Собчак Политика Негатив 931 188 109 84 33 17 10 5 5 3 1 1 1 Ещё 3