Совпадение? НЕ думаю.

Совпадение? НЕ думаю. FIFA, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол, Игорь Акинфеев, Нога Акинфеева, Чудо, Длиннопост

Не так давно в России появились новые билеты банка России номиналом 100 рублей. Примечательны тем, что они выпущены в честь ЧМ2018. Плюс ко всему, они пластиковые.

Совпадение? НЕ думаю. FIFA, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол, Игорь Акинфеев, Нога Акинфеева, Чудо, Длиннопост

Поразило другое. Все мы были свидетелями чуда в матче Россия - Испания 01.07.2018. Но на этом чудеса не закончились. Стоит только присмотреться к голограмме на купюре. Я лично был в шоке.

Совпадение? НЕ думаю. FIFA, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол, Игорь Акинфеев, Нога Акинфеева, Чудо, Длиннопост
Совпадение? НЕ думаю. FIFA, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол, Игорь Акинфеев, Нога Акинфеева, Чудо, Длиннопост
Совпадение? НЕ думаю. FIFA, Чемпионат мира по футболу 2018, Футбол, Игорь Акинфеев, Нога Акинфеева, Чудо, Длиннопост

Не хилое такое совпадение.

P.S. Подобное уже плавает по сети. Сам постил в соцсетях недавно, но на Пикабу пока не видел.

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.