Сосед

После окончания ремонта, осталось немного строительного материала(газоблоки, пескобетон, плиточный клей).Так как свободного места в квартире не было, весь стройматериал находился на лестничной площадке, аккуратно около стены и никому не мешал.За пару месяцев часть стройматериала распродал по символической цене, осталось буквально 10 газоблоков и 6 мешков пескобетона.

Примерно месяца через 3 заметил нехватку одного мешка пескобетона, не скажу что расстроился, готов был уже и забесплатно отдать.

На следующий день выхожу на работу и встречаюсь с соседом, идем как обычно по дороге разговариваем.

Я - Я.

С- Сосед.

Я: - Прикинь, кто-то мешок пескобетона утащил у меня.

С: - Тут такое дело, вообщем мне там родственнику не хватало на ремонт, решил одолжить. Сколько я тебе за него должен?

Я: -Да ладно, пивом потом угостишь.

К слову с соседом всегда были нормальные отношения, не понимаю почему не позвонил, не зашел ко мне. Я бы этот мешок ему так отдал.

Вообщем мотивы соседа остались мне так и не понятны.

Пивом он меня кстати так и не угостил)

Морали нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

По-хорошему, это ты соседям пива должен, за захламление общей площадки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То что соседские коляски и игрушки раскиданы по все площадке, это норм?

А захламления небыло, все стояло около стены, проходу не мешало.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Так как свободного места в квартире не было, весь стройматериал находился на лестничной площадке" - вот это прям фиерия, а вы случаем пакеты с мусором за дверь не выставляете, чтобы в квартире не пахло?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такое не практикую)

2
Автор поста оценил этот комментарий
То что соседские коляски и игрушки раскиданы по все площадке, это норм?

Это не норм, и такие вещи принято обсуждать с соседями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку