Собаке нужен дом!!

Одной необыкновенной собаке нужна семья и дом! Город Брянск.
К сожалению псу не повезло с хозяевами и в таком возрасте (7м) он вынужден вновь искать семью. Нет, он не гадкий. Просто его взяли те, кому он был не нужен и кто был не готов к нему. Пес умный, добрый, шкодина конечно и уже со сформировавщимся характером. Я понимаю, что все хотят собаку "под себя" и с малого возраста. Но может быть тут есть люди, которые его примут. Я против, КАТЕГОРИЧЕСКИ, САЖАТЬ ПСА НА ЦЕПЬ. Ищу Ответственных людей, которые понимают, что взрослая собака, это не просто, которые уверены, что смогут полюбить его, не попробовать и вернуть, если не понравится, а уверены в себе и своих силах. Которые понимают, что собака ест и оценивают расходы. Это не блаж, это реалии жизни.
Да, я к нему очень прикипела и хотела бы хоть иногда получать фотки счастливого и довольного пса. Сама оставить не могу, проживаю в квартире и уже имею собаку, которая с ним не ладит.

Это Рич)
7 месяцев, метис французского бульдога, привит, глистогонен.

Собаке нужен дом!! Брянск, Собака, Помогите найти, Французский бульдог, Метисы, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Собаке нужен дом!! Брянск, Собака, Помогите найти, Французский бульдог, Метисы, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Собаке нужен дом!! Брянск, Собака, Помогите найти, Французский бульдог, Метисы, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Собаке нужен дом!! Брянск, Собака, Помогите найти, Французский бульдог, Метисы, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга